Выезд на рыбалку

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
Почитал только-что форум филиала Николаева и назрела идея, а не поехать ли нам на рыбалку ? Есть рыбаки у нас в Одесском филиале ? А то блин одних полудурков на лансерах встречаю на берегу речки :biggrin: (не в обиду им сказано но реально большинство )))) ).
Рановато конечно я загадываю, но самый верочный вариант - это август, кто за ?
 
чего рановато? нормально!
я уже был три раза! два с которых с ночёвкой! отдохнули,побухали и ещё рыбы наловили!
последний раз такой клёв был что покурить не мог )
 
запрет же.. Или на частном водоеме ? На речке веселее там можно погнать, более дико ))) ну с 15 по 30 июня тоже не плохо, но тут я смотрю других мероприятий хватает ))) В общем рыбаки отписывайтесь кто за, я за в любое время на рыбалку ! Вобще было бы четко махнуть куда-то в Вилково
 
да запрет, но там лиман в аренде дали 30 грн. с рыла и лови сколько хочешь! на счёт речки согласен! был на Бугу в прошлом году и на Кодыме- рыба разная...
а что там в Вилково? шо ловиться?
 
я в рейсе с типом с вилково работал, с нашими водоемами не сравнишь, 5-6 коропа для них средний вариант, сомики тоже от 10, бывают по 50-60 экземпляры, в общем интерестно, правда 250км в одну сторону, но так как он расказывал и показывал фотки, дома так не половишь рыбки )))
 
я в рейсе с типом с вилково работал, с нашими водоемами не сравнишь, 5-6 коропа для них средний вариант, сомики тоже от 10, бывают по 50-60 экземпляры, в общем интерестно, правда 250км в одну сторону, но так как он расказывал и показывал фотки, дома так не половишь рыбки )))

базара нет! крутая рыбалка!
на такую надо снасти хорошие.
 
Не люблю рыбалку- могу напиццо и пошатаццо там просто, покупаццо где вы там ловить рыбу будете, песни поорать, могу приехать с гитарой))) поорать песни опять же, Но на своей машине не поеду- я на пузотёрке с клиренсом 6см нигде не проеду)))
 
Last edited:
не не не, какая машина )))) там на лодосную станцию, стоянка, оттуда на лодке, я ам не полюбляю это убийство машины
Я вспомнил сразу как я на рыбалку поехал в прошлом году :biggrin:, удочки так не кто и не достал ))))) Но это так бывает, раз на раз не приходится )))
 
Last edited:
Если есть проверенные места в Вилково то я за!
 
предложение выше всех похвал )))
 
Были в Вилково недавно- не хочу обидеть жителей- но такая Говно-деревня....
 
Я не рыбак, но в Вилково рыбалка супер. Рыба вкусная очень, был там 2 сентября...ммм....не передать словами.

Место проверенное есть. Мы туда приезжали на машине, ставили во дворе дома, а через дорогу ( это 10 метров) река....и суда проходили по реке.
короче супер.

Если нужно будет, то дам номер человека, у которого мы останавливались у него специально дом для рыбаков :)
 
Я не рыбак, но в Вилково рыбалка супер. Рыба вкусная очень, был там 2 сентября...ммм....не передать словами.

Место проверенное есть. Мы туда приезжали на машине, ставили во дворе дома, а через дорогу ( это 10 метров) река....и суда проходили по реке.
короче супер.

Если нужно будет, то дам номер человека, у которого мы останавливались у него специально дом для рыбаков :)

А аборигены не нервные?Сколько туда км?
 
Back
Top