Вырезать кулончик на заказ на ЧПУ. Кто может помочь?

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Приветствую! Ситуация такая - на годик сыну очень хочу сделать подарок жене - подвеску в виде мальчика с гравировкой на тыльной стороне. В общем все облазил - девочек полно, мальчиков нет! Есть пара вариантов, но у них тыльная сторона не гладкая.
Может у кого есть возможность на станке вырезать фигурку мальчика из хирургической стали (или другой какой-нибудь, что б не окислилась - я в этом не силен). Картинку в нужном формате я сделаю. Ну или может кто-то видел подобную штуку в продаже? Или кто-то может изготовить из серебра на заказ?
В общем нужна Ваша помощь! Заранее благодарен!
 
Приветствую! Ситуация такая - на годик сыну очень хочу сделать подарок жене - подвеску в виде мальчика с гравировкой на тыльной стороне. В общем все облазил - девочек полно, мальчиков нет! Есть пара вариантов, но у них тыльная сторона не гладкая.
Может у кого есть возможность на станке вырезать фигурку мальчика из хирургической стали (или другой какой-нибудь, что б не окислилась - я в этом не силен). Картинку в нужном формате я сделаю. Ну или может кто-то видел подобную штуку в продаже? Или кто-то может изготовить из серебра на заказ?
В общем нужна Ваша помощь! Заранее благодарен!

Полазь по форуму, есть парень, совсем забыл его ник, он из серебра и золота делает брелки в виде ББС,5-го стиля, ключика на 32 и вискомуфты.
Нашел, ссылка в ЛС
 
Спасибо! Узнаю у него, сможет ли сделать.
 
В общем все облазил - девочек полно, мальчиков нет!
Так что, долго переделать? Кусочек проволки припаять аккуратненько.... :biggrin:
 
:biggrin: интересный вариант, обдумаю)))
 
Могу вырезать и отлить.Написал в личку
 
Back
Top