Выхлоп на E46

Aminoza

Пользователь
Joined
Jun 14, 2012
Messages
125
Город
Киев
Всем привет, хочу "протюнинговать" выхлоп на своем е46 ( 1,8 )
Понятно что М3, не получится, но хочу посоветоваться у тех кто делал или тех кто знает, что поставить и сколько такое обойдется.

P.S. Катализаторы вырезаны. ;)
 
Last edited:
Если не колхозить, а выбирать из нормальных производителей, то разумное сочетание цена/качество - это Supersprint.
 
цель?
бюджет?
из тех что слышал и понравились:
G-Power, Фокс, Магнафлоу и конечное СС))
 
цель - провокация соседних машин поганять ;))
Ну если честно, то для души и тела, хочется грозного рычания и зависти со стороны.. )
 
та многим тут палата заказана)
ищи что-то именитое и будет тебе счастье)
 
та многим тут палата заказана)
ищи что-то именитое и будет тебе счастье)

Спасибо) думал может кто таким баловался и по опыту посоветует) но видимо буду первопроходцем)
 
Не вижу по аватаре купе или седан, но с банкой от суперспринта купе становится похожа на беременного таракана. Хотя, тарахтит на 6 горшках приятно.
Eisenmann - наше всё
 
Бюджет нужно озвучить для начала и что в итоге нужно получить. Если просто звук дырявого ведра (грозный рык) то ставьте банку ПроСпорт и будете довольны.
Если серьезно настроены, то полный выпуск СуперСпринт, а бочку eisenmann, но бюджет такого выпуска - 1/4, а может и 1/3 от цены вашего авто.
 
буржуи, кстати, вполне нормально потребляют Remus. Наши тазоводы сильно понизили его рейтинг, но ведь Ремус, как и Акрапович, имеет настоящие спортивные корни.
 
Back
Top