Выхлоп

vfisyf

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
18
Город
Чернигов
КТО ИЛИ ГДЕ У НАС В ГОРОДЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВЫХЛОПНЫМИ СИСТЕМАМИ Я ИМЕЮ ВВИДУ Ремонт выхлопных систеМ
Гофры, стронгеры, резонаторы, глушители.
Реставрация.
Удаление катализаторов и их замена.
 
Last edited by a moderator:
У Саши, Земы, в соседнем боксе есть сварщик. Мне на прошлой неделе переделывали всю систему, я довольна результатом.
0936647163 Миша.
 
Репкинская, в одном дворе с ВИСКО. Только этим и занимаются + смена масла. Кстати, масло у них меняю несколько лет, доволен.
 
КУПЛЮ КАТАЛИЗАТОРЫ РОССЫПЬЮ И В КОРПУСАХ 063 4346767
 
Репкинская, в одном дворе с ВИСКО. Только этим и занимаются + смена масла. Кстати, масло у них меняю несколько лет, доволен.

насчет масла согласен.... а вот с выхлопом раз заехал, чета насчитали багатенно и сказали будут делать весь день. возле лада-центра сделали дешевле, хорошо и быстро...
 
делал у зёмы, доволен, а возле лада-центра деньги взяли но толком нифига не сделали, потом у зёмы пришлось переделывать. Скурвился лада-центр, раньше они хорошо делали , а теперь лажа!!!!!
 
У Саши, Земы, в соседнем боксе есть сварщик. Мне на прошлой неделе переделывали всю систему, я довольна результатом.
0936647163 Миша.
- он уже там не работает...
 
Уже снова работает)))
18.07 в 16-00 с ним созванивался - говорит что не поладил с директором и ушел.
Посоветуйте куда поехать восстановить выхлопную - обварить один резонатор и заварить (либо переделать глушитель-отваливается входная труба та что идет от резонатора)
 
18.07 в 16-00 с ним созванивался - говорит что не поладил с директором и ушел.
Посоветуйте куда поехать восстановить выхлопную - обварить один резонатор и заварить (либо переделать глушитель-отваливается входная труба та что идет от резонатора)

Я его видел 14 или 15-го))) Твои данные свежее некуда)))
 
Нашлось что? А то планирую ставить равнодлинный коллектор, тоже актуален вопрос где могут сделать хорошо, а именно нарастить 2 трубы до пламягасителя.
 
Back
Top