Вы должны это знать.

Status
Not open for further replies.
Люди упавшие в моих глазах разбиваются насмерть.
 
ты помнишь кто такой падший ангел ?
 
Какое отношение падший ангел имеет ко мне? :biggrin: ты там был? :biggrin:смелее... Мне нечего скрывать)))
 
к тебе никакого... это я про упавших
 
Да....давненько на форуме не было столь экстравагантной особы....)))) ну ну, посмотрим, надолго ль хватит ))))
 
к тебе никакого... это я про упавших

Мне к ним нет никакого дела)) живу в эпицентре своей жизни, а не на обочине чужой))
 
Мне нечего скрывать)))
А что, что ЕСТЬ, что Вам сказать?
 
А что, что ЕСТЬ, что Вам сказать?

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос поконкретнее. Я не могу понять что вы хотите спросить.
 
Мне к ним нет никакого дела)) живу в эпицентре своей жизни, а не на обочине чужой))
Ляна. а почему у тебя все фразы из интернета. ?
 
Костя, не преувеличивай. В интернете фразы из жизни. Не пытайся меня поддеть, не получится :)
Не веди себя опять как обиженный ребенок, которому отказали в конфете. Мы же с тобой знаем о чем сейчас речь, правда? ;)
 
Ляна. а почему у тебя все фразы из интернета. ?

Костя тебе ник "Агент Провокатор" ни о чем не говорит?
 
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос поконкретнее. Я не могу понять что вы хотите спросить.
Если Вы желаете получить ответ на Ваш вопрос, то, пожалуйста, объясните смысл вот этих Ваших фраз:
ты там был? смелее...
Ну а для продолжения, что значит фраза:
Вы должны это знать.
КОДЕКС НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
А поржать могу и с лошади и с двух кассет и со старта и с прихода.
 
Если Вы желаете получить ответ на Ваш вопрос

Я ничего не желаю. Заметьте, не я к вам обратилась, а вы ко мне, так что не нужно мне ставить условий. Если вы пришли просто поёрничать, то вы ошиблись дверью, забирайте свой негатив с собой) Всего хорошего :)
 
Как мне раньше казалось, это форум, то есть - общение, принцип: вопрос-ответ, далее возможна дискуссия. Наверное, ошибался, но, думаю, что вряд ли.
Никакого обращения к вам не вижу смысла. А ёрничают , наверное, в другом месте и в другой стране, увы.
 
Не кормите тролля. Отдохните до завтра от этой трэш-темы.
 
Ого!, а у нас тут весело))) По-ходу я вчера рано спать ушёл))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top