• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

В Дождь потеет стекло

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
35
Город
Комсомольское
Ребят подскажите как избавится от этого...Была раньше проблема потело вечно,добрался до печки поменял колечки стало норм, сейчас вот что не дождь так потеет ну оочень сильно,и жирные разводы,но антифриз не уходит.. Может есть какие средства,народные или химия,вообщем подскажите
 
Вместе с отоплением включай кондиционер (АС).
 
по идее если жирные разводы на стекле то таки утечка в салоне антифриза где то присутствует
 
пользуюсь хадовской фигнёй Антитуман. потеть может из-за утечки, либо затягивать из под капота после замены тосоло, либо остаточное явление потёка на ковре.
 
по идее если жирные разводы на стекле то таки утечка в салоне антифриза где то присутствует

+++
 
по идее если жирные разводы на стекле то таки утечка в салоне антифриза где то присутствует

Прошлой зимой меня как раз это и достало.я разобрал добрался до печки радиатор целый .были плохие колечки,я их поменял сразу стало норм,но при этом разлил чутку антифриза вокруг него,я как завелся дым фигачил очень сильный,потом стало меньше и меньше,вроде как зиму отьездлил было все хорошо вот опять начало потеть=(
 
проверь на влагу ковролин спереди и сзади можт дырка гдето
 
Каждую осень решаю такую проблему (на разных авто). Сначала вытираю стекло насухо, потом протираю растворителем или ацетоном и обрабатываю спреем от запотевания (anti fog). Процедуру приходится повторять 2-3 раза за сезон. Самый лучший эффект, если обработать антифогом для стекол мото шлемов (может хватить на всю зиму), но получается в несколько раз дороже чем обработка спреем для автостекол.
 
А может нужно фильтр салона поменять?
 
Жирное постоянно только антифриз,тосол.Остатки после устранения течи могут давать такой эффект,а полностью испаряется долго.Если течи нет обезжиривайте постоянно мыльной водой типа для мойки окон.Ну и про фильтр салона не стоит забывать.
 
а на стекло вообще дует печка?
 
Back
Top