В Киеве найдена машина с Полтавскими номерами. Кто потерял?

anenyatko

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
147
Город
Киев
Здравствуйте, люди добрые!
Недалеко от моей работы в г. Киеве стоит машинка, гос номер:BI 5015 BO.
Судя по виду (фотографии позже скинут), поцарапаны двери и пробито колесо,
её "кинули".
Что именно произошло, не знаю, но видно, что возвращаться за ней не собираются. Увидела её вчера. Может, стоит с выходных.
Для информации.
Кому интересно, напишу адрес.
 
Вот фотки. Знакомый номер, где-то я её видел. Я так понял е92?
car 01.jpgcar 02.jpg
 
может просто сломалась машинка...чё вы сразу "потерялась", "возвращаться не собираются" ...
Если хотя бы месяц простоит - дайте знать, я заберу.
 
Хм...Знакомые номера!Машину где-то видел,а где не припомню :scratch_one-s_head: !
 
База МТСБУ даёт инфу, что она застрахована, модель 325-я.
 
может бухают парни.)))
 
Никогда ее в городе не видел. А в чем проблемма? Не могут стоять машины с полтавскими номерами в Киеве?
 
Никогда ее в городе не видел. А в чем проблемма? Не могут стоять машины с полтавскими номерами в Киеве?

Ну как бы намекают что стоит как "москвич" брошенный во дворах.

Судя по виду (фотографии позже скинут), поцарапаны двери и пробито колесо,
её "кинули".
 
Здравствуйте, люди добрые!
Недалеко от моей работы в г. Киеве стоит машинка, гос номер:BI 5015 BO.
Судя по виду (фотографии позже скинут), поцарапаны двери и пробито колесо,
её "кинули".
Что именно произошло, не знаю, но видно, что возвращаться за ней не собираются. Увидела её вчера. Может, стоит с выходных.
Для информации.
Кому интересно, напишу адрес.

Хм. Стоит с выходных - это кинули?) Я бывало и на 2-3 недели оставлял машину не на стоянке во дворе и ничего
 
Хм. Стоит с выходных - это кинули?) Я бывало и на 2-3 недели оставлял машину не на стоянке во дворе и ничего

Это увидели ее "с выходных". А сколько она там стоит - хз. Тем более, что колесо пробито, двери поцарапаны: значит, стоит давненько.
 
Это увидели ее "с выходных". А сколько она там стоит - хз. Тем более, что колесо пробито, двери поцарапаны: значит, стоит давненько.
Большая вероятность того,что что-то не так:( ...
 
Ну как бы намекают что стоит как "москвич" брошенный во дворах.

А что, москвичи часто бросают во дворах? Готов забрать парочку. Где?
 
А что, москвичи часто бросают во дворах? Готов забрать парочку. Где?

Полно, проедь по районам.
Только учти брошены они де факто, де юре они стоят на учете, так что еще статью припаяют за угон)))
 
Полно, проедь по районам.
Только учти брошены они де факто, де юре они стоят на учете, так что еще статью припаяют за угон)))

Я больше скажу, машина может так стоять годами, уже кто-то окна повыбивал, фары. Но только начни её куда-то оттягивать тросом, ну чтоб место освободить, то моментально может нарисоваться хозяин, какой-то полуалкаш, с криками воруют.
 
В Луганск поедете?
:biggrin: как нибудь попозже.... Там я думаю не только москвич можно найти...
Я больше скажу, машина может так стоять годами, уже кто-то окна повыбивал, фары. Но только начни её куда-то оттягивать тросом, ну чтоб место освободить, то моментально может нарисоваться хозяин, какой-то полуалкаш, с криками воруют.
ну так с полуалкашем можно за бутылку и договорится.
У меня так один знакомый купил москвич за пузырь водки :biggrin: И ниче ездит по лесу по грибы да ягоды, на рыбалку, не жалко.
2RAI ты свисти если что, приеду заберу.
 
Back
Top