В Украине бензин дороже, чем в США

Три страны в мире с самым дешевым бензином: Белоруссия - А95 -25руб/л, Россия А95 - 29руб/л, Казахстан А95 - 30руб/л.

10 стран, где бензин стоит дешевле всего:

Венесуэла, 0,05 $/л
Ливия, 0,14 $/л
Туркменистан 0,19 $/л
Бахрейн, 0,21 $/л
Кувейт, 0,22 $/л
Катар, 0,24 $/л
Египет, 0,30 $/л
Саудовская Аравия, 0,3 $/л
Оман, 0,32 $/л
Алжир, 0,32 $/л
 
С инфляцией тоже....

С инфляцией согласен, если найду что входит в Потреьбительскую корзину в Украине)) пока не нашел((
 
10 стран, где бензин стоит дешевле всего:

Венесуэла, 0,05 $/л
Ливия, 0,14 $/л
Туркменистан 0,19 $/л
Бахрейн, 0,21 $/л
Кувейт, 0,22 $/л
Катар, 0,24 $/л
Египет, 0,30 $/л
Саудовская Аравия, 0,3 $/л
Оман, 0,32 $/л
Алжир, 0,32 $/л
Пару дней назад, слушал по новостям, какое-то издание составляло рейтинг, вот и написал, то что слышал.
 
С инфляцией согласен, если найду что входит в Потреьбительскую корзину в Украине)) пока не нашел((

Вот вроде корзина наша:)

korzina-2010.gif
 
как быда бензом и не пахнет((
 
Пару дней назад, слушал по новостям, какое-то издание составляло рейтинг, вот и написал, то что слышал.

В Раше совсем не дешевый бензин, как для страны с такими огромными объемами добычи нефти и ее переработки. Арабский мир намного лучше развит в этом плане.
 
как быда бензом и не пахнет((

Насколько я понимаю, корзина - это необходимый минимум, к которому наличие авто и его заправка не относится.
 
Зайдите на сайт Госстата
вкладка "Статистична інформація",далі "Ціни і тарифи"...Підрозділ "Транспорт"...строка "Паливо та мастила"
 
На счет Инфляции)) как расчитывается индекс инфляции?? отношение потребительской корзины в отчетном периоде к потребительской корзине в предыдущем периоде, Так вот дабы он отражал реалии в эту корзину нужно включить Бензин!!!!! т.к. я без этого продукта ника не могу обойтись)
и тогда цены на рост нефте продуктов будут строго контроллироватся Правительством !!! никто не хочет показывать огромный индекс инфляции))) и все станет на свои места)! ИМХО)
Вот вроде корзина наша
как быда бензом и не пахнет((
Смешались в кучу кони, люди...


Я,к примеру,не могу обойтись без вискарика с друзьями,жена не может без путешествий...ИМХО это тоже надо в корзиину включит))))
Вискарик(ну или другое спиртное),кстати,употребляет гораздо больше 4.5 млн автовладельцев,но в корзине нет его чето мля...
 
Last edited:
будем не доедать но заправлять
Имел в виду, что заправляться будут те, кому пофик на цену))...и таких очень много;) А пересичным громадянам нужно кушать, а не машины заправлять)
 
А пересичным громадянам нужно кушать, а не машины заправлять)
как говорится: жрать не срать, можно подождать))))
 
У нас уже ТАЗы становятся раритетами из колхоза....Цены на бенз никого не волнуют)))....но это только там, где цивилизация есть))
 
Турция 3$ литр, процентов 60-70 машин дизельные.
Бензиновых достаточно на газу. Газ по 1,5$
Короче не весело у них с ценами как и у нас(((
 
Back
Top