В городе кобра

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Сегодня в городе два раза останавливала "кобра" на Первомайской.
 
Катается белая Октавия А5. Сам видел!
 
я тоже утром их видел,
Сегодня в городе два раза останавливала "кобра" на Первомайской.
и че хотели?
 
Проверяли номера агрегатов на автомобиле и сверяли их с базами данных.
 
Проверяли номера агрегатов на автомобиле и сверяли их с базами данных.
а имели право? или ты просто решил не лесть в одно место?
 
Остановили товарища. Поэтому я як как бы не решал в данной ситуации. Ну и из практики, быстей показать документы и свалить домой, чем расказывать знания ПДД.
 
Остановили товарища.

Случайно не на Т34 таксист?

А по поводу
Ну и из практики, быстей показать документы и свалить домой, чем расказывать знания ПДД.
Я придерживаюсь противоположного мнения, при чем весьма успешно)) Тем более, что просили то не просто документы, а именно осмотр и сверку моторного блока.
 
Когда начинаются перегибы то ясное дело что нужно отстаивать свою точку зрения. А если все гладко то хочется поскорей уехать и не портить себе нервы и остаток дня. Ну посмотрит он на номер, на документы и что дальше. И ничего отпустит и пожелает счастливой дороги. Пока был младше был максималистом, за свои права боролся. Однажды "обяснили" и ткнули носом в то что должно быть явно не так. После того быстрый разговор и я еду домой)
 
да, допустим, но зная поведение кобры на дорогах, я принципиально начинаю качать))
 
сам вчера видел ауди 100 (сигару) шманали по полной возле шиномонтажа на островского ,на меня косо поглядели но даж не подошли не смотря что стоял в метрах 10 от них)))
 
Когда начинаются перегибы то ясное дело что нужно отстаивать свою точку зрения. А если все гладко то хочется поскорей уехать и не портить себе нервы и остаток дня. Ну посмотрит он на номер, на документы и что дальше. И ничего отпустит и пожелает счастливой дороги. Пока был младше был максималистом, за свои права боролся. Однажды "обяснили" и ткнули носом в то что должно быть явно не так. После того быстрый разговор и я еду домой)

А если в тех-паспорте номер мотора не указан, или например должен по годам стоять м20, а стоит м50 и опять же в тех-пасспорте нет номера мотора могут приклепаться?
 
Знаете, меня всегда беспокоил один вопрос... В ПДД п.2.4 п.п.б сказано: дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства...
Скажите мне пожалуйста, где написано. что я должен открывать капот или багажник???? Я ничего не имею против, пусть при желании осматривают - я не буду припятствовать, а вот капот открывать, как по мне это уже лишнее!:bad:
 
А если в тех-паспорте номер мотора не указан, или например должен по годам стоять м20, а стоит м50 и опять же в тех-пасспорте нет номера мотора могут приклепаться?
Легко за переобладнання могут придереться, но это при условии что они вкурче что у тебя не тот мотор.
Знаете, меня всегда беспокоил один вопрос... В ПДД п.2.4 п.п.б сказано: дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства...
Скажите мне пожалуйста, где написано. что я должен открывать капот или багажник???? Я ничего не имею против, пусть при желании осматривают - я не буду припятствовать, а вот капот открывать, как по мне это уже лишнее!
Повторюсь быстрее показать им то что онихотят и сваливать, при условии что поросили вежливо и нормально, а не быковатым голосом ПТУшника который вчера из под парты вылез. Вы своей правотой парни систему не измените, то что вы покажете свою осведомленность и знание ему наплевать поскольку наказания на него нету. Пишыте куда угодно, говорите что угодно, ему это ничем не помешает делать то что он себе хочет. А вот нарваться на неприятности либо какую другу фигню за свои знания можно легко. Знаниями можно запугать ГАЙца которому до 35 и он только недавно перевелся в ГАИ, а гайцы со стажем с колокольни видели знания и ваши вымогы что б он действовал согластно инструкции. У него она другая - принести добычу и разделить с вышестоящими.

З.Ы. берегите себя и свои нервы, а остальное пустяки.
 
Повторюсь быстрее показать им то что онихотят и сваливать, при условии что поросили вежливо и нормально, а не быковатым голосом ПТУшника который вчера из под парты вылез. Вы своей правотой парни систему не измените, то что вы покажете свою осведомленность и знание ему наплевать поскольку наказания на него нету. Пишыте куда угодно, говорите что угодно, ему это ничем не помешает делать то что он себе хочет. А вот нарваться на неприятности либо какую другу фигню за свои знания можно легко. Знаниями можно запугать ГАЙца которому до 35 и он только недавно перевелся в ГАИ, а гайцы со стажем с колокольни видели знания и ваши вымогы что б он действовал согластно инструкции. У него она другая - принести добычу и разделить с вышестоящими.

З.Ы. берегите себя и свои нервы, а остальное пустяки.
В субботу ехал в другой город и был остановлен ребятами в населенном за якобы превышение...работали на визире. после 3-х минут общения (я засекал)) руку к фуражке и "щаслывого пути".))) Речь не о том, что надо показывать какой ты умный, а о том, что они реально Ох...ли и работают на лоха, который все бросит и побежит к ним в машину "ришаты пытання". Все происходит красиво, культурно и законно. Удачи.
 
Встречный вопрос. Константин вы превысили скорость или они остановили вас за привышение в пределах +20? Если нарушыли то они не на лоха работают, а терпят и чувствуют себя лохали из-за херового законодательства которое пишут не они. Получается в даной ситуации что вы хочете нарушать на шару, как впринципе и я и многие другие водители. Я не буду утверждать что я такой правильный. Нет. Тоже отставивал свои интересы за двойную сплошную в закрытом повороте в туман в населенном пункте Дмитривка Днепропетровской области (кто ездит на Донецк, Луганск знает) и уезжал безнаказаным... Вопрос в том что пора осозновать то, что в один прекрасный момент шары не будет и прийдется за каждый ляп платить деньгами и документами...
 
Встречный вопрос. Константин вы превысили скорость или они остановили вас за привышение в пределах +20? Если нарушыли то они не на лоха работают, а терпят и чувствуют себя лохали из-за херового законодательства которое пишут не они. Получается в даной ситуации что вы хочете нарушать на шару, как впринципе и я и многие другие водители. Я не буду утверждать что я такой правильный. Нет. Тоже отставивал свои интересы за двойную сплошную в закрытом повороте в туман в населенном пункте Дмитривка Днепропетровской области (кто ездит на Донецк, Луганск знает) и уезжал безнаказаным... Вопрос в том что пора осозновать то, что в один прекрасный момент шары не будет и прийдется за каждый ляп платить деньгами и документами...
Объявили мне 83 км. Во первых у этого прибора есть погрешность, во вторых я двигался не сам, а в потоке машин (то есть не факт,что моя скорость) в третьих, они не имеют права сразу снимать водителей при въезде в населенный, расстояние должно быть около км от знака населенного пункта.
Они это все прекрасно знают и работают именно на лоха...Да все мы не без греха, к сожалению...
 
Тоже отставивал свои интересы за двойную сплошную в закрытом повороте в туман в населенном пункте Дмитривка Днепропетровской области (кто ездит на Донецк, Луганск знает) и уезжал безнаказаным...

Попался там раз. за поворотом развилка и там стояло гаи. сплошную пересек где то за километр и был за лесополосой. как они увидели не знаю... 300 грн отдал.
 
Попался там раз. за поворотом развилка и там стояло гаи. сплошную пересек где то за километр и был за лесополосой. как они увидели не знаю... 300 грн отдал.
Еще одно подтверждение того, что действуют они " исключительно в рамках закона"))) а не с целью нажиться...
 
Еще одно подтверждение того, что действуют они " исключительно в рамках закона"))) а не с целью нажиться...

C биноклями:)))
 
Back
Top