В гости в Одессу на пару дней. Где? Что? Когда? По чем?

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Добрый день.
На следующей неделе планирую ВОЗМОЖНУЮ поездку в гости в Одессу.
Не на долго. Приблизительно во вторник - среду приеду и в субботу - воскресенье утром назад. То есть выходит 3-4 ночи.
В Одессе никогда не был. В связи с этим ряд вопросов.
Где можно остановится чтоб не дорого и нормально? Я+жена+ двое малых. В принципе устроит и рядом с Одессой, 20-40 км. Может кто то что то предложит.
Какой порядок цен сейчас (вроди как сентябрь, уже народу меньше)?
Куда сходить (съездить)? Что стоит увидеть? В планах погулять, что то посмотреть, пофоткатся, ну и естественно самое главное окунуться в море с детьми!!! Море желательно не далеко от жилья.
Буду признателен за помощь и советы.
Спасибо.
 
Last edited:
Смотрю на ОЛХ квартиры посуточно в Одессе много предложений от 200 до 300 грн. в сутки.... Это нормально? Такие цены есть в Одессе? В принципе меня бы устроило.
 
Тоже рекомендую смотреть на OLX. Район Ул.Белинского, Французский бульвар или центр но подальше будет к морю.
На счёт смотреть, центр достаточно компактный, там и гуляйте: приморский бульвар, Дерибасовская, Екатерининская, Пушкинская, Решильевская, бульвар Жванецкого, горсад, парк Шевченко, Ланжерон, Отрада. посетите Оперный театр. Сходите в Дельфинарий, детям понравится.
 
Спасибо. Немного далековато но буду иметь ввиду. Хотелось бы погулять по Одессе, каждый день :biggrin:, и покупаться тоже каждый день :biggrin:
 
Смотрю на ОЛХ квартиры посуточно в Одессе много предложений от 200 до 300 грн. в сутки.... Это нормально? Такие цены есть в Одессе? В принципе меня бы устроило.

Если отдыхаешь минимум европейские 3 звезды, то квартиру смотри от 500грн.
Конкретно что-то не посоветую, но цены этим летом поднялись на 50-60 процентов по сравнению с весной. Уже сентябрь, а цены еще держаться. Так что....
В объявах часто дают нереальну квартиру, главное чтоб зацепить клиента и тот позвонил. Так что звонить и только звонить. Требовать фотки качественные.
 
Тоже собираюсь посмотреть город в осеннем виде и заодно есть желание посмотреть некоторые варианты е39. Никак не могу по другим темам для себя уяснить: где можно сделать хорошую диагностику?
 
Тоже собираюсь посмотреть город в осеннем виде и заодно есть желание посмотреть некоторые варианты е39. Никак не могу по другим темам для себя уяснить: где можно сделать хорошую диагностику?

Всем привет. Интересует та же проблема! Собираюсь на неделе в Одессу, буду смотреть 34-й кузов. Подскажите, где можно сделать диагностику комплексную и хорошую? Буду признателен.
 
Всем привет. Интересует та же проблема! Собираюсь на неделе в Одессу, буду смотреть 34-й кузов. Подскажите, где можно сделать диагностику комплексную и хорошую? Буду признателен.
на Толбухина, у дяди Руслана
 
дядя Руслан е34 не диагностирует.

на Баварию езжай ....

Спасибо! Можно ещё тогда вопрос :) Я погуглил и показало в Одессе 2-е Баварии. На ул. Стуса, 2/1 и на Варненская ул., 27а. Я так понимаю необходим именно 2-й вариант? Ещё раз спасибо!
 
да, второй вариант
 
На Причалы, снять курень в аренду
 
Back
Top