В какой страховой лучше оформить ОСАГО?

aquadon

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
183
Город
Винница
Всем доброго времени суток! На днях страховка заканчивается (обычна ОСАГО). Хотел спросить совета, в какой фирме новую лучше всего оформить?
 
С 1го мая дорожает автоцивилка и вроде очень сильно. Лично я недавно застраховался в Уника (Uniqa) - в рейтингах лучшая по выплатам. А так, каждый сам решает, конечно.
 
Имел дело с АХА, отличная страховая, был страховой случай(был виновником ДТП), всё чётко и без нареканий, человеку всё выплатили в сроки.
 
Рекомендую Украинскую Страховую Группу. Платят все быстро и вовремя
 
Всем спасибо, сегодня в Юнике оформил. Решил взять страховку от ущерба имуществу не на 50 тысяч, а на 100. Ибо с таким курсом доллара 50 тысяч может одна фара на новенький мерс стоить.
 
Всем спасибо, сегодня в Юнике оформил. Решил взять страховку от ущерба имуществу не на 50 тысяч, а на 100. Ибо с таким курсом доллара 50 тысяч может одна фара на новенький мерс стоить.

Я себе сделал расширенную на 800 000, сейчас даже 100 000 совсем немного...
 
Имел дело с АХА, отличная страховая, был страховой случай(был виновником ДТП), всё чётко и без нареканий, человеку всё выплатили в сроки.

Согласна! Очень от многих слышали и сами обращались, правда по мелочи с машиной дочери (Хюндай), но все было четко, в течении недели перечисляли на станцию.
 
Только АХА. И сам, и друзья все на ней. Пока, тьфу тьфу тьфу, не было никаких разногласий по выплатам.
 
Вопрос чуть не по теме: Как обстоят дела в Крыму,зеленую карту требуют?
 
Что вас так туда и тянет?)))
Едь, не бойся, на границе не ставай ибо она не законна, в магазах расчёт только гривнами, ж/б флажок на лобовое и на задние боковые и номера ПТН-ПНХ.
А всё потому, что Крым-это Украина.
 
Вопрос чуть не по теме: Как обстоят дела в Крыму,зеленую карту требуют?

Конечно требуют ! Вы же въезжаете в Российскую Федерацию !
 
Да нах нам ваша педерация!?
Лезете с ней без мыла постоянно....
 
Да нах нам ваша педерация!?
Лезете с ней без мыла постоянно....

Тогда в чем проблема ?
Человек спросил - я ответил !
 
Ян, ты ничего не понял.
 
Ян, ты ничего не понял.

Да чего я не понял ? Ко мне друзья приезжают из Одессы, Донецка, Николаева ! Зеленая карта обязательна !
 
Back
Top