• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

В место М10 поставить М50

Radiuk

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
4
Город
Шостка
Подскажите пожалуйста возможно поставить на е21 вместо М10- М50, с какими сложностями придется столкнуться,может кто знает кто может переставить все это и приблизительно сколько все будет стоить.
 
Цікаві теми:
хочу переставити мотор...
хочу поставити кліму...
хочу поміняти мотор....
...
Купіть іншу машину і все тут, не має про що писати. Продали доклали (те саме б заплатили за запчастини і роботу) і буде вам інший мотор, коробка.... без зайвих словосполучень і геморою, та ще в придачу багато іншого.
По суті запитання:
Возможно все!!!!
 
Цікаві теми:
хочу переставити мотор...
хочу поставити кліму...
хочу поміняти мотор....
...
Купіть іншу машину і все тут, не має про що писати. Продали доклали (те саме б заплатили за запчастини і роботу) і буде вам інший мотор, коробка.... без зайвих словосполучень і геморою, та ще в придачу багато іншого.
По суті запитання:
Возможно все!!!!
Сударь!! позвольте с Вами не согласиться)) Может человеку нравится эта модель кузова и он не желает менять на новые мене надежные кузоваи или его устраивает все в машине кроме двигла)) или просто двиготель сдох а машинка нравится и привык он кней ))) а Вы сразу его осуждаете)))
А по теме ))) Я думаю возникнут сложности с подкапотным местом))
 
Цікаві теми:
хочу переставити мотор...
хочу поставити кліму...
хочу поміняти мотор....
...
Купіть іншу машину і все тут, не має про що писати. Продали доклали (те саме б заплатили за запчастини і роботу) і буде вам інший мотор, коробка.... без зайвих словосполучень і геморою, та ще в придачу багато іншого.
По суті запитання:
Возможно все!!!![/QUOTдокласти може любий, а от додати не кожен!!!
 
Вопрос стоит не в покупке нового авто,а именно в перестановке двигателя. Я читал на сообщения нашего клуба что какой то человек с Ивано-Франковска если я не ошибаюсь переставляет эти двигатели местами и больших трудностей не испытывает, но к сажелению я не могу найти больше его кардинат,даже с российского клуба БМВ заказывали у него переустановку двигателя,коробки. Место под копотом хватает для переоборудования, это могут подтвердить многие кто этим занимается.Вот, Мы и ищем таких людей
 
установка не проблема,вопрос в оплате.0676361302
 
установка не проблема,вопрос в оплате.
Це є чітка відповідь на запитання топікстартера. Повторюсь, за гроші в нашому світі можна все...
Тема мала б називатися "Хто може переставити двигун"
Может человеку нравится эта модель кузова
Ценитель искусства !!!:)
 
В ближайшее время я Вам позвоню
 
Back
Top