В разбор E32 750 iL

Status
Not open for further replies.

vityazinin

Разборка
Joined
Feb 19, 2012
Messages
346
Age
39
Страна
Молдова
Город
Кишинёв
Есть на разбор E32 750 iL 1988 года.

В наличии есть практически все:

- бампер передний - продан
- передние суппорта - проданы
- задние суппорта - проданы

132401825.jpg

132401821.jpg

132401822.jpg

132401823.jpg

132401824.jpg


А также E32 750 iL 1992 года

132401837.jpg

132401838.jpg

132401839.jpg


- капот
- передняя оптика
- решетки
- ноздри
- мотор M70B50 (пробег 151 000 км)
- багажник в сборе
- задние стопы
- система EDC (4 амортизатора с гидравлической подкачкой, один задний потек) - продано
- система ASC+T
- торпедо
- щиток приборов
- проводка
- двери в сборе, без обшивки
- задний бампер
- диски 16" 7J ET20
- электро-зеркала с подогревом
- редуктор с блоком
- немного ходовой
- кузовщина (пилим)

тел. +37378204003
E-mail: vityazinin@gmail.com
vk.com/vityazinin
skype: mustangrb25
 
Last edited:
Продам
 
продам
 
Цена целиком в Киеве 92г. В личку.
 
интересует выхлоп. Задняя банка и резонатор.
 
интересны тормоза
 
Интересна цена
 
В каком состоянии мотор м70 и сколько за голый?
 
В каком состоянии мотор м70 и сколько за голый?

Нормальное состояние. Цена - 700 евро
 
разбираем
 
интересует нижняя часть торпедо там где кулиса АКПП и все что идет между пассажирских сидений
 
интересует нижняя часть торпедо там где кулиса АКПП и все что идет между пассажирских сидений

Имеешь ввиду центральная борода?
 
Добрый день. Интересуют оригинальные брызговики(передние и задние), датчик температуры наружного воздуха(на комп.)
 
в каком состоянии задние фонари на 735? Цена? спс.
 
Добрый день. Интересуют оригинальные брызговики(передние и задние), датчик температуры наружного воздуха(на комп.)

гляну сегодня, если остались
 
Не покупайте у этого человека запчасти, он вам вышлет их автобусом с неадекватным водителем.. Если в дороге с товаром что-то случится, водитель спихнет все на продавца, а потом из-за этого появляются непонятки
 
Не покупайте у этого человека запчасти, он вам вышлет их автобусом с неадекватным водителем.. Если в дороге с товаром что-то случится, водитель спихнет все на продавца, а потом из-за этого появляются непонятки

Что за бред ты пишешь? Ты в своем уме?!! Может стоит ответить за свой поступок, а не писать от злости что я в чем-то не прав?!

Для тех, кто не в курсе о чем речь.
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...F%EE%F0%F8%ED%FF-%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2/page41

Искал в разделе разборщиков где можно оставить отзыв, но не нашел. Напишу тут. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАЗБОРЩИК

Итак, приобрел электро-шторку для E32, написал он мне о ее состоянии, а точнее его супруга, мол рабочая и все такое. Но есть одна маленькая проблемка - 2 см порез на полотне. Ну думаю не проблема, поменяю. Перевел денег и спросил смогут ли отправить с г. Бровары в Кишинев? Сказали что почтой, но цена будет 300 гривень. Я спросил есть ли автобусы от них к нам, на что получил ответ что есть с Киева. Мы отправим без проблем. Ок и снова спросил про работоспособность, на что получил положительный ответ.
И вот я встречаю полку на вокзале, а она почему-то в раскрытом состоянии. Ну думаю так должно быть. Пришел домой, давай подключать, а она не работает, только моторчик жужжит. Мало того, провода у самой кнопки обрезаны, не понятно зачем и нет кармашка под кнопку. Я начал разбирать и увидел следующее:

Порез слева, о котором меня предупреждали. Факт в том, что полотно даже не закручивается обратно, т.к. пружинки тоже сломаны.
132504580.jpg

132504583.jpg


По обоим краям планки трещины и отломаны кусочки, а говорили что идеальная
132504581.jpg

132504582.jpg


Вскрытый моторчик
132504584.jpg


Ну и в двух местах стерты зубья шестерни, вот в чем проблема
132504585.jpg

132504586.jpg


И карманчика, которого нет, что подтвердил водитель автобуса
132504588.jpg


Позвонил продавцу, чтобы решить проблему. Объяснил про проблемы, выслал фото. Сказал что нужна новая шестерня, которая стоит от 40 $ и выше у токарей или на заказ из зарубежья, но это еще дороже, ну и жду ответа. А мне в ответ: мол мы потратили 250 гривень на бензин, чтобы отправить с Киева и что все работало, все закрывалось и что это не правда. Да и оказалось что разбирал вообще третье лицо, вот почему отрезаны провода.
В общем предложил ему вернуть обратно товар или оплатить 400 гривень на ремонт планки и изготовление шестерни, хотя это стоит дороже. Мне предложили всего лишь 100 гривень, но ни ответа ни привета!

И ваши 100 гривень не спасут положение. Решите пожалуйста вашу проблему. А деньги 250 гривень потраченные на бензин, это ваши проблемы, надо было включать в стоимость товара, а не предъявлять ваши затраты.
 
Можешь вводить в курс всех, и столько-сколько хочешь! Кто нас знает не первый день, покупал у нас запчасти, в жизни не поверит в этот бред!
 
Можешь вводить в курс всех, и столько-сколько хочешь! Кто нас знает не первый день, покупал у нас запчасти, в жизни не поверит в этот бред!

Это не бред, а факт на лицо! Я жду после праздников, как ты выразился, решения проблемы. После, сниму свой отзыв. Докажи что ты не кидаешь слов на ветер и гарантируешь свою правоту!

А пока так:
Искал в разделе разборщиков где можно оставить отзыв, но не нашел. Напишу тут. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАЗБОРЩИК

Итак, приобрел электро-шторку для E32 у некого coupeshulya, вот его темы
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...EC-4-%EF%EE%F0%F8%ED%FF-%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2
http://www.bmwclub.ua/showthread.php?102885-%D0%E0%E7%ED%EE%E5-%ED%E0-%E532

написал он мне о ее состоянии, а точнее его супруга, мол рабочая и все такое. Но есть одна маленькая проблемка - 2 см порез на полотне. Ну думаю не проблема, поменяю. Перевел денег и спросил смогут ли отправить с г. Бровары в Кишинев? Сказали что почтой, но цена будет 300 гривень. Я спросил есть ли автобусы от них к нам, на что получил ответ что есть с Киева. Мы отправим без проблем. Ок и снова спросил про работоспособность, на что получил положительный ответ.
И вот я встречаю полку на вокзале, а она почему-то в раскрытом состоянии. Ну думаю так должно быть. Пришел домой, давай подключать, а она не работает, только моторчик жужжит. Мало того, провода у самой кнопки обрезаны, не понятно зачем и нет кармашка под кнопку. Я начал разбирать и увидел следующее:

Порез слева, о котором меня предупреждали. Факт в том, что полотно даже не закручивается обратно, т.к. пружинки тоже сломаны.
132504580.jpg

http:/

По обоим краям планки трещины и отломаны кусочки, а говорили что идеальная
[IMG]http://photo.qip.ru/photo/mustangrb25/96701577/large/132504581.jpg
132504582.jpg


Вскрытый моторчик
132504584.jpg


Ну и в двух местах стерты зубья шестерни, вот в чем проблема
132504585.jpg

132504586.jpg


И карманчика, которого нет, что подтвердил водитель автобуса
132504588.jpg


Позвонил продавцу, чтобы решить проблему. Объяснил про проблемы, выслал фото. Сказал что нужна новая шестерня, которая стоит от 40 $ и выше у токарей или на заказ из зарубежья, но это еще дороже, ну и жду ответа. А мне в ответ: мол мы потратили 250 гривень на бензин. чтобы отправить с Киева и что все работало, все закрывалось и что это не правда. Да и оказалось что разбирал вообще третье лицо, вот почему отрезаны провода.
В общем предложил ему вернуть обратно товар или оплатить 400 гривень на ремонт планки и изготовление шестерни, хотя это стоит дороже. Мне предложили всего лишь 100 гривень, но ни ответа ни привета! Вот такая история.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РАЗБОРЩИКОВ!
 
Пойдем так сказать принципом на принцип.......
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top