В целом это не совсем так, но тренд верный(про французский насморк)

ипать шоб меня так перло...какие то новые наркотики?
ПМС у мужчин...британские ученые...тьфу бля...че токо не придумают, прикрываются ими как экспертными изданиями

занимайтесь спортом, будьте чистоплотны в половых связях - и не будет никакого бесплодия и насморка

Кстати о спортеhttp://nastroenie.com.ua/news/81101.html
 
Насморк не простой. а французский. модный )))

со стразиками?:biggrin:
а вообще надо быть полным :dash2: чтоб подымать такие темы на форуме, тут что форум урологов?
 
ага и печень стоять не будет
пейте пиво - повышайте уровень фито-эстрогена, который подавляет тестостерон, тогда елочка точно стоять не будет

Ну да, многим лысеющим и седеющим мальчикам это актуально
 
со стразиками?:biggrin:
а вообще надо быть полным :dash2: чтоб подымать такие темы на форуме, тут что форум урологов?

проктологов ггг. Ибо вам все через ж приходится делать. Какая то невидимая связь жопа-мозг существует, не иначе . Хотя гонококками должны кожвены заниматься, не? их парафия вроде как?
 
проктологов ггг. Ибо вам все через ж приходится делать. Какая то невидимая связь жопа-мозг существует, не иначе . Хотя гонококками должны кожвены заниматься, не? их парафия вроде как?

та хоть пистогляди мне фиолетово, не тема для этого форума
аль давайте все дерьмо подымать
это хорошо что существует связь, у некоторых обрыв по причине отсутствия абонента в черепном домике
 
та хоть пистогляди мне фиолетово, не тема для этого форума
аль давайте все дерьмо подымать
это хорошо что существует связь, у некоторых обрыв по причине отсутствия абонента в черепном домике

Ну да, вероятно все-таки с Y хромосомой связана таки
 
И почему дерьмо? Не слышала, чтобы это дело у говномесов таким путем передавалось. Спид- да, это наиболее легкий путь передачи. Да и вообще, мальчики в попу долбящиеся-они постоянно массажи простаты себе делают, кмк это способствует лучшему результату для сохранения здоровья в плане передачи гонококков
 
:facepalm:во тема для форума

А чего? Нехорошие воспоминания навевает? Про то, как к глазному доктору ходил?
 
А чего? Нехорошие воспоминания навевает? Про то, как к глазному доктору ходил?

да нет, мимо
это что должно быть в голове 32 летней девушки(раз вы так себя позиционируете), чтоб такие темы подымать
явно показатель какойто психологической травмы
 
да нет, мимо
это что должно быть в голове 32 летней девушки(раз вы так себя позиционируете), чтоб такие темы подымать
явно показатель какойто психологической травмы

это почему же еще? это в 72 года неактуально. У многих в 62. А ты что, думаешь, что 32 это настолько глубокая старость, что уже не хо? отнюдь, я тебя разочарую. Это как парочка выживших из битлз до 70, когда то певших, что в 64 уже нет жизни. Доживешь, поймешь ггг
 
И что еще интересное всплывет на нашем форуме?)))
 
Милая девушка,MaggiGrace.Мне кажется,что Ваше место,не совсем на этом форуме.Вы осознанно создаете провокационные темы и этим пытаетесь эпатировать публику.Извините меня,но это очень дешевый прием из арсенала людей,пытающихся сделать себе имя на ровном месте.Примерно,за 20 месяцев Вашего пребывания на сайте,у Вас 1001 сообщение.Это, немного меньше,чем одно сообщение в сутки.Не думаю,что среди них есть дельные сообщения по сути этого сайта,а именно BMW.Это мое субъективное мнение и Вы в праве с ним не согласиться.У нас ведь демократия и гендерное равенство.Но в любом случае, подумайте о сказанном...Ничего личного.С уважением SNT.
 
Девушка. это уж слишком )))) в каком месте ??? )))))
 
Last edited:
Милая девушка,MaggiGrace.Мне кажется,что Ваше место,не совсем на этом форуме.Вы осознанно создаете провокационные темы и этим пытаетесь эпатировать публику.Извините меня,но это очень дешевый прием из арсенала людей,пытающихся сделать себе имя на ровном месте.Примерно,за 20 месяцев Вашего пребывания на сайте,у Вас 1001 сообщение.Это, немного меньше,чем одно сообщение в сутки.Не думаю,что среди них есть дельные сообщения по сути этого сайта,а именно BMW.Это мое субъективное мнение и Вы в праве с ним не согласиться.У нас ведь демократия и гендерное равенство.Но в любом случае, подумайте о сказанном...Ничего личного.С уважением SNT.

Прямо 1000 и одна ночь ггг
П.с. а что в школе было с арифметикой? 20 месяцевэто примерно 610 дней... и 1001 сообщение. Это никак не чуть меньше одного сообщенияв день. а больше полутора
п.п.с. дельные предложения это что: парить какой-то металлолом в купле-продаже?
п.п.п.с. Напомню универсальный совет от Жванецкого:"не нравится запах изо рта- отойди"
 
Last edited:
Back
Top