ГАИ ХАРЬКОВ.ДТП ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК 18+++ (АНОНС)

Carbon_alex

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
144
Age
35
Город
Луганск
[video=youtube;kjHar6KaY-o]http://www.youtube.com/watch?v=kjHar6KaY-o[/video]
 
приехали, ндамс, свиньи какие-то
 
Last edited:
Одни эмоции, редкие ушлепки как в машине, так и те кто снимает... Интересно как в дальнейшем будут оценены действия "сотрудников" ДК, которые в кураже заломали "сотрудника" ДПС и вырывали карман с удостоверением... особенно умиляют эти действия ДК на фоне, если ты отдал документы сотруднику ГАИ в руки, то ты дурачек... А тут, поламали, да еще и документы отобрали... Очень грамотный с точки зрения юриспруденции ход :) Отмазка, что он скрывался с места происшествия и его заломали с целью выяснения личности вряд ли прокатит... ИМХО...
 
Last edited:
ох и быдло
 
Пацаны мстят за Х5-ый)
 
хорошо,хоть не поубивали никого....быдло(((((
 
[video=youtube;eq-a0NoXCkA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eq-a0NoXCkA[/video]
они не с этой движухи ехали:?
 
Одни эмоции, редкие ушлепки как в машине, так и те кто снимает... Интересно как в дальнейшем будут оценены действия "сотрудников" ДК, которые в кураже заломали "сотрудника" ДПС и вырывали карман с удостоверением... особенно умиляют эти действия ДК на фоне, если ты отдал документы сотруднику ГАИ в руки, то ты дурачек... А тут, поламали, да еще и документы отобрали... Очень грамотный с точки зрения юриспруденции ход :) Отмазка, что он скрывался с места происшествия и его заломали с целью выяснения личности вряд ли прокатит... ИМХО...
У него на лбу не написано кто он. Может всё таки "Захар" будет мужиком и уйдёт в отставку, в чём я очень сомниваюсь.
 
Сцуко, нах таким готовым ехать. Даун.:diablo:
 
Одни долбо...бы снимали других пьяных долбо...бов.
 
У него на лбу не написано кто он. Может всё таки "Захар" будет мужиком и уйдёт в отставку, в чём я очень сомниваюсь.

Да дебил гаец слов нет. Но позвольте вопрос к Вам . Какого рожна из за пьяного сержанта должен уходить министр внутренних дел? И то что на лбу у пьяного барана (по другому не назовешь) не написано что он мент,не дает право заламывать руки ,ну и тем более разрывать одежду(в данном случае форму) Результат достигнут положительный-его уволили (туда и дорога) но методы ничем не лучше чем у так не любимых Вами ментов. Так что у меня лично брезгливость вызывают обе стороны. Но так как гаишник должен бороться с пьяными за рулем,а не сам ездить в таком состоянии,наказать в таких случаях нужно по полной программе.
 
Хватило на полторы минуты просмотра... хрень такая
 
Поведение дебила с вывернутыми карманами, как не странно, там самое адекватное))...все участники редкое быдло какое-то
Так он в нокауте, может только сейчас понял что случилось
 
дк красавцы!!!!
 
спору нет...детям покажи, пусть гордятся и стремятся)))))))))
не, детям нельзя, там один из адекватных писюном машет :biggrin:
 
Пока каждый синий за рулем не будет получать 9 граммов в лоб - порядка в этом вопросе не будет.
 
Уверен, деньги с кармана это взятки.
Смотрю по новостям про ментов печально становиться и программу Гроши.
В этой стране нужно что то менять кардинально.
 
Да дебил гаец слов нет. Но позвольте вопрос к Вам . Какого рожна из за пьяного сержанта должен уходить министр внутренних дел? И то что на лбу у пьяного барана (по другому не назовешь) не написано что он мент,не дает право заламывать руки ,ну и тем более разрывать одежду(в данном случае форму) Результат достигнут положительный-его уволили (туда и дорога) но методы ничем не лучше чем у так не любимых Вами ментов. Так что у меня лично брезгливость вызывают обе стороны. Но так как гаишник должен бороться с пьяными за рулем,а не сам ездить в таком состоянии,наказать в таких случаях нужно по полной программе.
А как надо было? Погладить и похвалить, что никого не сбил насмерть, я бы по случаю ещё бы и в репу надавал бы. С такимим водилами всегда так надо поступать. А по-поводу министра: Вам мало событий во Врадиевке и того, что недавно менты побили и ограбили семейную пару из Росии+эти клоуны? Нормальный чел бы сам подал в отставку. Или Вы считаете все эти события нормальным ходом дел и ничего не надо менять?
 
CЦука дебилы!!!
 
А как надо было? Погладить и похвалить, что никого не сбил насмерть, я бы по случаю ещё бы и в репу надавал бы. С такимим водилами всегда так надо поступать. А по-поводу министра: Вам мало событий во Врадиевке и того, что недавно менты побили и ограбили семейную пару из Росии+эти клоуны? Нормальный чел бы сам подал в отставку. Или Вы считаете все эти события нормальным ходом дел и ничего не надо менять?

Менять нужно однозначно !!! Но менять нужно ВСЮ систему в целом,а уход одного министра никак не повлияет на улучшение картины в целом.
А как надо было? Погладить и похвалить, что никого не сбил насмерть, я бы по случаю ещё бы и в репу надавал бы.
А чем тогда Вы отличаетесь от тех ментов ,вы судья или уполномочены бить репы ?Бороться нужно,только бороться нужно ЗАКОННЫМИ методами,а то ВЫ хотите что бы к Вам законно относились ,а другим можно и репы бить,определять будете сами -кому бить ,а кого миловать?
 
Обычно когда догоняют бухого такое и происходит (в репу) и это нормально, главное не переборщить))).
 
если ты отдал документы сотруднику ГАИ в руки, то ты дурачек... А тут, поламали, да еще и документы отобрали... Очень грамотный с точки зрения юриспруденции ход
плюсую, юрыспруденты те еще :biggrin:
и лысые и в возрасте и интересно такой х..ней заниматься и сниматься при этом в таких шоу..
было б им по 20 лет еще б можно было понять..
Мне больше всех понравился начальник, все, уволен, ничего страшного, свято место пусто не бывает ;)
 
Уверен, деньги с кармана это взятки.
Смотрю по новостям про ментов печально становиться и программу Гроши.
В этой стране нужно что то менять кардинально.

не давай, я не даю, например ;) делов то, не насильно ж отбирают, сами дают
 
http://roadcontrol.kh.ua/ выглядит гораздо адекватней, чем сайт вождя Ростика, наполненный разной бредятиной Ростика. Движение, походу, вышло из под контроля вождя и разделилось на территориальные отделения, еще и зарегистрировалось как региональные общественные организации.
Походу после того как вождь и Жук пошвыряли активистов на "литовцах" и свалили в США.
Прогресс налицо. Еще бы самим Конституцию почитать и соблюдать так совсем бы было хорошо.
 
Поведение дебила с вывернутыми карманами, как не странно, там самое адекватное))...все участники редкое быдло какое-то
Вы себя считаете адекватным человеком?
 
спору нет...детям покажи, пусть гордятся и стремятся)))))))))

ты адекватный. своим показывай чтобы с детства знали что в любой ситуации под синькой они будут адекватными)))))
 
я вполне адекватный.быдлом не кого не называю. ты возомнил здесь царька.
 
как 20ти летние прям:) ругаетесь
 
ну каждому своё))
 
Back
Top