ГАИ ХАРЬКОВ.ДТП ПЬЯНЫЙ ГАИШНИК 18+++ (АНОНС)

Начали с одного, мнения разошлись и понесся всем известный хохлосрач ((( люди такие в Украине, что не могут без оскорблений или намеков на них жить??? Зачем??? Мало новостей? Мало программы "Гроши"?
Я по себе заметил, что смотря вышеуказанные программы, становлюсь очень зол. Но не на людей, а на государство. И, если уж меня (очень не эмоционального человека) это "торкает", то представляю, что происходит в головах не таких людей(((( И это каждый день!!! Такое ощущение, что хотят поднять народ, после ввести чрезвычайное положение, завалить неугодных и "восстановится мир и Свет", после чего не пикнет даже мышь.
Ну, это мое ощущение и не надо переубеждать :)
Обидно за то, что "песочница" одна, а люди здесь вместо беседы начинают ругаться! (((
И не надо лепить псевдоотмазки по типу: "он первый начал"!
Просто, задумайтесь...
 
И эти люди (гайцы) ещё недавно, могли остановить меня и имели законное основание проверить документы. А теперь представим, что если мозгов у нит нет вообще, судя по поведению, то что такой человек может сделать имея при себе ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. Лично мне становится страшно за свою семью.
Не знаю какое отношение имеют эти папарацци к ДК, но это не суть важно откуда они. Да немного переборщили, с ненормативом. Но могу сказать одно, что если бы у мусора не вытянули ксиву и не засняли бы её. то уже завтра это чмо. стояло бы опять на дороге. Приехали бы свои, просто отвезли бы домой, а если бы приехали СБшники. то дал бы много денег и снова бы стоял на дороге.
Я считаю, что парни правильно сделали, что подняли кипишь, а не поехали домой жаловаться жене и писать в интернете на то, что всё вокруг говно и все пи....ы. Я бы поступил так же. наверное :blush:
 
Но могу сказать одно, что если бы у мусора не вытянули ксиву и не засняли бы её. то уже завтра это чмо. стояло бы опять на дороге. Приехали бы свои, просто отвезли бы домой

100 %

хоть какой то толк от этих аферистов..
 
И эти люди (гайцы) ещё недавно, могли остановить меня и имели законное основание проверить документы. А теперь представим, что если мозгов у нит нет вообще, судя по поведению, то что такой человек может сделать имея при себе ТАБЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. Лично мне становится страшно за свою семью.
Не знаю какое отношение имеют эти папарацци к ДК, но это не суть важно откуда они. Да немного переборщили, с ненормативом. Но могу сказать одно, что если бы у мусора не вытянули ксиву и не засняли бы её. то уже завтра это чмо. стояло бы опять на дороге. Приехали бы свои, просто отвезли бы домой, а если бы приехали СБшники. то дал бы много денег и снова бы стоял на дороге.
Я считаю, что парни правильно сделали, что подняли кипишь, а не поехали домой жаловаться жене и писать в интернете на то, что всё вокруг говно и все пи....ы. Я бы поступил так же. наверное :blush:

Октевист дк штоле?! :biggrin:
 
Лично мне страшнее стало когда убрали ГАИ с дороги, и начался беспредел. Гайцев на дороге единицы, пьяных уродов и мажоров - тысячи.
 
Октевист дк штоле?! :biggrin:
Для активистов ДК я, наверное, староват уже. А вот октевист, правильно писать активист, а что такое штоле я вообще не знаю. Х.з., вроде всех в школе учили :unknw:
 
Last edited:
Лично мне страшнее стало когда убрали ГАИ с дороги, и начался беспредел. Гайцев на дороге единицы, пьяных уродов и мажоров - тысячи.
Ой, да ладно. Кто их тогда убирал. Как стояли до этого, так и дальше продолжали стоять. Вот стационарные посты по убирали, это правильно. Всё равно, стационарный пост ГАИ, это просто официальная точка для сбора податей.
Я вот неделю назад из Грузии вернулся, постов нет, полиции на дороге запрещено стоять, только передвигаются на патрульных машинах. И ничего, ни пъяных ни мажоров, да ещё всё пристёгнутые ездят. Потому, что штраф большой, а взяток полицейские не берут. И туристу мелкое нарушение простят, а не смотрят на иностранца, как на добычу. Вот так.
 
Ой, да ладно. Кто их тогда убирал. Как стояли до этого, так и дальше продолжали стоять. Вот стационарные посты по убирали, это правильно. Всё равно, стационарный пост ГАИ, это просто официальная точка для сбора податей.
Я вот неделю назад из Грузии вернулся, постов нет, полиции на дороге запрещено стоять, только передвигаются на патрульных машинах. И ничего, ни пъяных ни мажоров, да ещё всё пристёгнутые ездят. Потому, что штраф большой, а взяток полицейские не берут. И туристу мелкое нарушение простят, а не смотрят на иностранца, как на добычу. Вот так.
зачем порочит честное имя милиционера?они дома тогда сидели и волновались за безопасность на дорогах))))))
менты твари... любые.
 
Быкуют по обыкновению "низы" и "опущенные жизнью".

Вой ущимленных терпил будет слышен еще долго.

Так всегда было, ничего нового не происходит под солнцем.


Гаец через пол года вернется на свое место без шума и пыли.
 
Быкуют по обыкновению "низы" и "опущенные жизнью".

Вой ущимленных терпил будет слышен еще долго.

Так всегда было, ничего нового не происходит под солнцем.


Гаец через пол года вернется на свое место без шума и пыли.

этот не вернется. он с низов. девятка 87 года.и жрал сармат наверное по 5 гривень)))) а деньги(которые были в карманах) для элиты вез.
 
этот не вернется. он с низов. девятка 87 года.и жрал сармат наверное по 5 гривень)))) а деньги(которые были в карманах) для элиты вез.

Возникает вопрос - гаишники они космонавты какие, с другой планеты прилетели ? Или это такие же как и мы люди ?
 
Возникает вопрос - гаишники они космонавты какие, с другой планеты прилетели
Раз уж погоны одел, а тем более офицерские, то обязан быть и космонавтом и с другой планеты и Папой Римским. А иначе, снимай нах погоны и иди в гражданские. Как многие нормальные люди поступают, которые не смогли работать в этой системе.
 
Раз уж погоны одел, а тем более офицерские, то обязан быть и космонавтом и с другой планеты и Папой Римским. А иначе, снимай нах погоны и иди в гражданские. Как многие нормальные люди поступают, которые не смогли работать в этой системе.


Конкретно этот недоумок -старший сержант устроившийся в ГАИ три месяца назад и к офицерскому составу никаким боком.

Исходя из Вашей логики кем тогда должны стать наш президент или премьер если рядовой мент становится Папой Римским ? А депутатам из за отсутствия погон,что снимать нужно ?
 
А депутатам из за отсутствия погон,что снимать нужно ?
Скальп, как вариант
 
Конкретно этот недоумок -старший сержант устроившийся в ГАИ три месяца назад и к офицерскому составу никаким боком.

Исходя из Вашей логики кем тогда должны стать наш президент или премьер если рядовой мент становится Папой Римским ? А депутатам из за отсутствия погон,что снимать нужно ?
Я не прав, что раз человек одел форму и погоны, то должен быть выше своих слабостей? Этот недоумок, конечно к офицерскому составу не имеет отношения. Про офицерскую честь, это как бы для пущей убедительности
 
Я не прав, что раз человек одел форму и погоны, то должен быть выше своих слабостей? Этот недоумок, конечно к офицерскому составу не имеет отношения. Про офицерскую честь, это как бы для пущей убедительности

Прав,ответственности за свои поступки должно быть больше ,только перегибать с требованиями вот такими не нужно
то обязан быть и космонавтом и с другой планеты и Папой Римским.
 
Скажу по своему восприятию: надел погоны - будь эталоном для всех (в идеале). Если офицер - будь эталоном вдвойне! К сожалению, сейчас быдло может погоны надеть и пальцы раскидывать... Давайте не будем обобщать козлов, надевших погоны, с достойными людьми.
 
вот так вот))) может предупреждение? :biggrin:

Сегодня утром на Воздухофлотском мосту Киева неизвестные подвесили за шею манекен в форме работника Госавтоинспекции.
По словам очевидцев, двое неизвестных мужчин остановились на мосту, вытащили из багажника переодетую в форму ГАИ куклу, надели ей на голову целлофановый пакет и подвесили за шею, сообщает издание First Gear.
Какую смысловую нагрузку несут действия неизвестных, на данный момент не ясно. Никакой записки мужчины также не оставили.
Реакция водителей последовала незамедлительно. Некоторые даже тормозили у моста и выскакивали из своих машин. Правда, когда становилось ясно, что это всего лишь кукла, лишь смеялись.
Убрали ли висящего гаишника, пока не известно.

http://kiev.unian.net/rus/detail/9296

1374493855.jpg
 
а человек одевший халат и взявший в руки скальпель, не должен быть выше своих слабостей, а взявшийся учить детей и тем самым формировать их как личности, не должен?
А кто сказал. что к ним требований меньше? Просто тема про работников ГАИ, а не про врачей, педагогов и др.
а у себя "бревна в глазу" видеть не хотим
Почему же не хотим? Кому это важно, для тех у кого есть принципы. тот и видит и не допускает бревна в своём глазу. И поверьте, мне с себя начинать не нужно. На тех должностях, где я должен был быть примером, не более 2% подчинённых могли обвинить меня в применении двойных стандартов и других качествах не соответствующих звания лидер.
Ну а если Вы считаете. что это поведение достойно работника ГАИ/милиции, то мне Вас искренне жаль. Признаюсь, что по тем Вашим постам, которые я читал здесь на форуме, считал Вас умным человеком...
 
Да где же я писал о том, что так считаю? Я говорю, что смотреть на то быдло, которое снимает этого гаишника, так же не приятно, как и смотреть на это пьяное уе..ще
Это да, но всё равно, быдло которое снимает, не валяется пьяное в погонах, поэтому, лично меня,:yes: оно меньше раздражает
 
[video=youtube;ROOReY19Lgs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ROOReY19Lgs[/video]
 
Рыба гниет с головы. Печально все это. Да и сотрудники на 95% печальны(
 
Back
Top