• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] ГБО и BMW

Barakuda

Пользователь
Joined
Dec 8, 2013
Messages
157
Age
41
Город
Кривой Рог
Господа всю жизнь езжу на газу. Шкода, таз и тд. Вот взял себе BMW530i (2002 г) с ГБО Diego. Все работает отлично.Но я никогда не ездил на 6 котлах с газом всегда были 4-х цилиндровые. Хотелось бы услышать отзывы о BMW на газу, какие нюансы.
 
Щас начнется... : Girl_hospital:
 
Last edited:
Аж уже не интересно.
 
Поиском покрути, есть целая длиииииииииииииииннннннючая тема про это "газ на БМВ, отзывы рискнувших" (или как-то так), там начитаешься всех отзывов.
 
Last edited:
Неужели за день не нашлось желающих самовыразиться?:biggrin:
По теме: отлично газ работает на 6-ти цилиндрах. И на 8-ми тоже.
 
Ну если есть уже обсуждение киньте хоть одну ссылку почитаю.
 
Неужели за день не нашлось желающих самовыразиться?:biggrin:
По теме: отлично газ работает на 6-ти цилиндрах. И на 8-ми тоже.
Видел и на 12-и, но себе не ставил, многие спрашивают: мол, почему? 12 котлов, аппетит не хилый?
Отвечаю любимой фразой, не помню где подцепил, но очень правильная: люди делятся на две категории, на тех, кто старается больше сэкономить, и тех, кто старается больше заработать. Если бы я хотел экономить, то купил бы себе таврию.
 
друг себе поставил, пол года полет нормальный, не жалуется на 520 кстати
 
Как говорит мой друг "про гбо говорит плохо тот, который на нём не ездил:) Я всю жизнь езжу на газу.Как показала практика моторы летят на газу только если гбо настраивал недоделок какой то например смесь забеднил и человек катается не проверяя и не чувствуя работы двигателя и тд. Я еще не видел ни одного обоснованного замечания к газу подтвержденного какими то нормальными доводами.
 
про гбо говорит плохо тот, который на нём не ездил:)
про ГБО говорит плохо тот, кто хоть раз пытался чинить машину с таким "тюнингом". Пока в салоне сидишь да руль крутишь - это одно, а когда начинается "спасите, обороты не держит" или что-то такое, это несколько другое.

Как показала практика моторы летят на газу только если гбо настраивал недоделок какой
Во-во... Не так страшен газ как его криворукая установка. Мне только один раз довелось видеть машину с ГБО, которой не страшно было под капот смотреть. Но там ставил сам владелец.
 
Ну вот вот. на мои все машины ставил газ мой друг который не криворукий и я ему очень доверяю, сами настраивали в онлайне (с ноутбуков в машине) Ездил и горя не знал. А вот тут ставил не он а вот эта фирма http://alternativa.dp.ua/ тем более стоит злое оборудование Diego редуктор KME Ну полёт нормальный ни на что не жалуюсь. Но все же интересна тема газ на бмв.
 
Ставил себе сам. Езжу. Оборудование покупал б\у. Вот недавно купил новые форсунки (Первое вложение за полтора года - 600 грн).
 
Back
Top