ГБО на М50

JOYKIN

Пользователь
Joined
Mar 16, 2014
Messages
87
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет!
Кто ставил на плиту ГБО, расскажите свои ощущения по сравнению с бензином.
И где в городе найти мастера по этому делу?
Заранее спасибо!
 
Всем привет!
Кто ставил на плиту ГБО, расскажите свои ощущения по сравнению с бензином.
И где в городе найти мастера по этому делу?
Заранее спасибо!

При правильно подобранном и настроенном оборудование разницы в динамеки разгона ты не ощутишь . А вот мастеров в Днепре посоветовать не могу (таких не знаю)
 
Я себе год назад поставил Стаг 4го поколения, б/у! Доволен что слон, расход газа в летний сезон 14 город, 11 трасса, зимой больше в районе 17 город!
Потеря в тяге малозаметна, измениний в работе двигателя не замечено, единственная разница в том что выхлопная труба уже год как чистая, ну и цена на газ сам понимаешь!
Специалист (единственный с нормальными руками кого могу посоветовать) Игорь 0984121318, находится возле баварии!
 
Я себе год назад поставил Стаг 4го поколения, б/у! Доволен что слон, расход газа в летний сезон 14 город, 11 трасса, зимой больше в районе 17 город!
Потеря в тяге малозаметна, измениний в работе двигателя не замечено, единственная разница в том что выхлопная труба уже год как чистая, ну и цена на газ сам понимаешь!
Специалист (единственный с нормальными руками кого могу посоветовать) Игорь 0984121318, находится возле баварии!

Спасибо за рекомендацию! Много хороших отзывов слышал об СТО Партнер, на днях заеду к Игорю на консультацию.
Думаю тоже 4 поколение ставить, а мож что другое посоветуют. Посмотрим:biggrin:
 
Спасибо за рекомендацию! Много хороших отзывов слышал об СТО Партнер, на днях заеду к Игорю на консультацию.
Думаю тоже 4 поколение ставить, а мож что другое посоветуют. Посмотрим:biggrin:

Что другое? 2е поколение?))

Цены на пакет установки, под как говориться "ключ" 4е - в районе 400 Евриков.

Игорь адекватный.
 
Спасибо за рекомендацию! Много хороших отзывов слышал об СТО Партнер, на днях заеду к Игорю на консультацию.
Думаю тоже 4 поколение ставить, а мож что другое посоветуют. Посмотрим:biggrin:

На Партнере озвучили ценник 650Є. 4 пок. Италия/Польша. Если честно не ожидал:shok:
Продолжаю поиски
 
сам в поисках установки газа на М30 мотор. вчера залупили 16700 ... пока это лидер ... самая низкая цена...
 
На Партнере озвучили ценник 650Є. 4 пок. Италия/Польша. Если честно не ожидал:shok:
Продолжаю поиски

Ага, цена где-то так на v6 и выше 150 л.с. (
 
Я ставил у частника, а настраивал у Андрея на Шинной. Доволен абсолютно всем)
 
Я ставил у частника, а настраивал у Андрея на Шинной. Доволен абсолютно всем)

И какова цена вопроса??
 
сам в поисках установки газа на М30 мотор. вчера залупили 16700 ... пока это лидер ... самая низкая цена...

С ума что-ли посходили? Б\У установки 4 поколения - 4-5 тыщи, 2 поколения - 2-2,5 тыщи!
 
Куплю гбо на М50 !! За 4, 5 тис))))
 
Жаль цена на газ уже не такая сладкая.

Б\у тоже разное попадает, редуктор лучше новый и с запасом мощности!И форсы не Вальтек, а Хана нужно брать. И меня м60б40 с форсами вальтек,так фуфло полное,до этого была с хановскими,так не чувствовал разницы с бензом
 
Я ставил себе на совхозной, редуктор томасеко, мозги стаг, и форсунки хана, в прицнипе по установке вопросов почти не было, а вот настройка ужасная, потом поехал на правде есть СТО автогаз, и они мне его так настроили, что теперь вообще разницы с бензином нет и расход упал до 16-17 литров) Да и на газу она теперь работает ровнее чем на бензине)
 
Back
Top