ГДЕ?? Восстановление фар и улучшение света в Е60

530xi

Пользователь
Joined
Dec 25, 2016
Messages
4
Age
32
Город
Днепр
Добрый день!
Подскажите, где вообще у нас в городе можно отдать фары, чтобы их полностью сняли, восстановили крепления, разобрали полирнули, починили все корректоры и уровни, которые почему то не работают, возможно востановили покрытие в линзе, или даже наколхозили чет (прилично естественно).

Проблемы с корректором левой фары, вечно падает уровень.
и в правой чет с креплением, именно линзы, дрожит свет.
плюс мутные стекла, да и свет не нравится в целом.

Короче я за тот колхоз, который позволит мне не парится по свету вообще.
И за тот колхоз, который не повредит ту систему динамик ксенон, которая есть в этой шайтан машине, и за тот колхоз, который будет оценен следующим владельцем.

Жду предложений, куда обратиться.

Я с большой ностальгией вспоминаю свой ланос, в котором стояли линзы и 70 ватные блоки розжига, с тех пор много волы утекло, но тех ощущений я никогда не забуду.
Спасибо.
 
Короче я за тот колхоз, который позволит мне не парится по свету вообще.
И за тот колхоз, который не повредит ту систему динамик ксенон, которая есть в этой шайтан машине, и за тот колхоз, который будет оценен следующим владельцем.
Жду предложений, куда обратиться.

Обратиться можно ко мне и купить б/у фары из Польши.

Стандартная проблема для дорестайловых Е60.

Кстати, есть на Е60 некоторые ништяки типа руля от М5, Приборки М5, блютуз модулей, Модулей USB, розеток USB и т.д.
 
делал неоднократно Е60
с креативом и без
купить б/у фары из Польши.
- не решение проблемы. Ваши фары могут быть в лучшем состоянии,чем донорские
Делаю все.
Я понимаю,что с трудом верится,но фары будут новыми...
С ув. Алекс
Пи.Си Есть фото...
 
не решение проблемы. Ваши фары могут быть в лучшем состоянии,чем донорские
А может и нет. И что тогда?

но фары будут новыми...
И с дорестайла станут рестайловыми????

У меня в Киеве есть конкретная машина, фары которой никто в Киеве до у ма довести не может. Дорестайл. Как владельцу к Вам обратиться для ремонта (замен стекол)?
 
И с дорестайла станут рестайловыми????
- Нет,не станут
Я об этом не писал
Все взрослые мальчики и в сказки не верим ;)
Обращайтесь пжста
 
1.http://www.bmwclub.ua/threads/693-Л...1-32-34-36-38-39-53-60-65-83-Z3-Z4-Тюнинг-Е30
2.личка
3.063 024 26 11

Пи.Си И где Вы писали про рестайд фары??

Обратиться можно ко мне и купить б/у фары из Польши.

Стандартная проблема для дорестайловых Е60.

Кстати, есть на Е60 некоторые ништяки типа руля от М5, Приборки М5, блютуз модулей, Модулей USB, розеток USB и т.д.
 
Last edited:
Всем привет!Где в Днепре можно отполировать,восстановить оптику е39 рестайл?
 
Добрый день. :))
Продолжим тему.

Теперь понятно что есть таки возможность восстановить фару у господина beshennyi. и стоит это 250. Я ни в коем случае не могу никак оценивать его работы, и вполне верю что он может их качественно починить.
просто деньги большие,и на выходе хочется получить хороший свет. не исключаю что таки у него фары и восстановлю. но я не столько радею за то чтобы сделать фары, сколько чтобы получить хороший свет.


https://www.etkbmw.com/bmw/RU/search/selectGroup/48503/63_0796
вот короче фары.

Вот такие аналоги бывают в природе.
https://www.autodoc.co.uk/car-parts/oem/63127165562

Я скорее всего поищу бу фары, или починю эти, но все таки хотелось бы уйти от скудного штатного света.
Кто что скажет про эти заменители фар, может кто пробовал? Хочется хорошего света.
 
Мне на 39 делал Женя FlyMaster. НовЫе линзы, стёкла, разборка сборка. Дорого. но фары полностью как новые.
 
Мне на 39 делал Женя FlyMaster. НовЫе линзы, стёкла, разборка сборка. Дорого. но фары полностью как новые.

Сколько если не секрет отдал за пару? и контакты спеца напиши пож
 
Сколько если не секрет отдал за пару? и контакты спеца напиши пож

Женя (о97-52о1279), район Гагарина.
 
Back
Top