• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ГУЛ BMW E39

WANTED

Пользователь
Joined
Jan 9, 2012
Messages
43
Age
40
Город
Севастополь
ребята ситуация такова поменял ступичные все 4 но есть какой-то гул вроде слево спереди,когда едешь где-то свыше 80,а когда резко торможу на больших скоростях гул вооше не выносимый,ступичные все новые,снял колесо и супорт пошотал покрутил вроде все нормально что может еще быть?
 
очеень сильно слышно при торможение допустим сбрасывать с 200 резко до 60 и спереди слево,получается если я поменяю лево право будет справо?
 
Last edited:
есть другой комплект резины ???
я так пол года искал когда то ))) с мастером на пару ... и подшипники меняли ... что только не делали ....
резина на станке все нормально ровная без каких либо проблем была но звук издавала при езде и торможении ...
постав другой комплект полностью и поймеш оно или нет !
 
будем искать но я думаю еще развал схождение сделать так как еще и стойки менял и сайлентблоки и рулевые наконечники,короче сначала на развал,затем кориша напрягать так как у него такие же диски как у меня но у него не гудит! но у меня гудит так сильно что я подумываю на бракованный ступичный? Короче не знаю буду думать!
 
для начала перестав колеса попробовать .... а там на розвал по любому ... после таких замен его обьязательно надо делать !!!
 
да наверное так и сделаю,спасибо за совет!
 
очеень сильно слышно при торможение допустим сбрасывать с 200 резко до 60 и спереди слево,получается если я поменяю лево право будет справо?

Напиши по каким дорогам ты ездишь, чтобы не нарваться на твой стиль езды...Не говорю о том, что при ГУДЯЩЕМ чего то там ты носишься 200...так ещё и резко до 60 оттормаживаешься. Только не говори, что на Чайке эти эксперименты проводишь. Ужас.
 
уважаемый не тыкайте мне,мы с вами пиво не пили что бы вы мне тыкали,а на каких дорогах хм... на германских автобанах!
 
Ну так попейте пива , делов то ............ )))
 
это резина 100% сам с этим месяц назад столкнулся чё токо не делал всё в норме а гул такой шо пипиц..
сменил резину и боги мои молитвы услышали...
 
уважаемый не тыкайте мне,мы с вами пиво не пили что бы вы мне тыкали,а на каких дорогах хм... на германских автобанах!

Посыпал голову пеплом...многократно лбом бился об землю. Глубочайшие извинения вымаливаю у Вас, О ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО... И дай Вам Бог ( и людям, Вас окружающим) здоровья.А ещё лучше знать, всё-таки маршруты , на которых происходят подобные испытания, дабы избежать...в инете много картинок печальных...
PS На германских автобанах подобный гонщик для начала остался бы без штанов (штрафы там неслабые, если не в курсе), а потом в тюрьме бы сидел за такую скорость.
psps В Вашем постике четыре ошибки. Если снизойдёте, могу на них указать, чтобы в дальнейшем Ваш безупречно красивый слог был ещё и грамотным.
 
это резина 100% сам с этим месяц назад столкнулся чё токо не делал всё в норме а гул такой шо пипиц..
сменил резину и боги мои молитвы услышали...
150% резина... поменял тапки с лета на зиму думаю прокачусь.... О БОЖЕ.. :shok: че за херня.... все гудит... менять подшипники думаю.. а у друга мазда та самая проблема была, спрашиваю что да как, он говорит менял подшипники, не помогло, поменял зиму на лето, все стало ГУД..
попробовать поменять резину (у кого то знакомых на пару часиков) а потом менять все остаьное (ИМХО)
Удачи. с ув.
 
Да ребята вы были правы это резина,хм... не знал что она так может гудеть,просто я был в шоке так как перед этим я поставил всю новую ходовую ну и ступичные все 4 новых поставил,уже думал или подвесной подшипник или редуктор,короче был в шоке,короче буду ездить с шумом пока весна не настанет....:blum:
 
короче сначала на развал
а можно поподробнее.....как ты (или твой корИш) будешь это делать (имеется ввиду передняя подвеска)? Про схождение - не надо!
 
Тоже за резину. Когда сменил на зиму это .... В городе не слышно, а когда выбрался на "БОЛЬШУЮ" дорогу понял, что лечу в истребителе тока скорость вместо 1500км/ч - 120 км/ч, а если больше то спасает громкая музыка.
 
Я по дурості тоже поміняв підшипник.Правда в мене і на літній був гул.а вона тоже гуділа.
 
Back
Top