Гггг... Петиция от ГеСкорпиона

Кстати вату реально плющит: десяток петиций против
 
может все же к американцам??
не все юмор искрометный ваш поймут((

Володю знаю, общаюсь.
 
может все же к американцам??
не все юмор искрометный ваш поймут((

Володю знаю, общаюсь.

Тем более приятно, когда знакомый или друг такие эпик фейлы творит. Неиссякаемый источник лузлов- всегда есть за что потравить
 
Аленчик, а ведь Вову забанили до того, как ТС зарегился..кто то спалился)))
 
Аленчик, а ведь Вову забанили до того, как ТС зарегился..кто то спалился)))

Так а в чем прикол ТС-а..типа сам с себя ржет?)
 
Так а в чем прикол ТС-а..типа сам с себя ржет?)

Да-да, придумайте мне более изящную оболочку, ога
 
......
 
Last edited:
Так а в чем прикол ТС-а..типа сам с себя ржет?)

Я совсем запутался.. Получается, мегги и ваван- одно лицо?
 
...или жена, не?)))
 
Аленчик, а ведь Вову забанили до того, как ТС зарегился..кто то спалился)))

Жека я не готова проводить расследование...Вовка простой...и говорит просто иипрямо...а это инопланетное создание чирикает на птичьем языке...
 
Жека я не готова проводить расследование...Вовка простой...и говорит просто иипрямо...а это инопланетное создание чирикает на птичьем языке...

Так то оно так, но на футбольные темы мегги вылитый вован
 
Так то оно так, но на футбольные темы мегги вылитый вован

Насколько я помню он ваапще выср@нными кирпичами от " любви" к футболу мог бы большую кетайскую стену построить, так что опять впросак Пинкертоны ггг
 
Вован,как мне помниться,был вне футбола...так что вряд ли...Он ненавидел футбол
 
мегги попередила/л
 
очередной вброс от мегги. Как когда-то сказал МаксЕ38 - "пукнул в лужу.....", или что-то около того.
 
очередной вброс от мегги. Как когда-то сказал МаксЕ38 - "пукнул в лужу.....", или что-то около того.

Сходи по ссылке в ТС. Вброс там. А я , как таракана на свет, это вытащила сюда
 
Сходи по ссылке в ТС. Вброс там. А я , как таракана на свет, это вытащила сюда

там таких вбросов пруд пруди. так теперь каждый сюда вытаскивать? Зайди еще на сайт президента, там еще больше всяких интересных "вбросов".
ааа, сорри, сайт президента это не то...
 
там таких вбросов пруд пруди. так теперь каждый сюда вытаскивать? Зайди еще на сайт президента, там еще больше всяких интересных "вбросов".
ааа, сорри, сайт президента это не то...

Там вброс от популярного и известного своим долбо@бизмом ,зачем то забаненного ,участника конференции.Поэтому я этот поток ватного сознания сюда притащила
 
Відредаговано модератором
 
Last edited:
Шото меня наш поциент пугает, не случилось ли с ним шо? Вторые сутки уже ватутина в Шухевича переименовали, а петиции ни одной Вован еще не накняпал против. Даже го(н)рдон насрать успел раньше
 
Back
Top