• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где взять в аренду специнструмент для фиксации валов и опресовки VANOS двигатель м62

Neplohoyy

Пользователь
Joined
Mar 18, 2013
Messages
22
Город
Запорожье
Ребята нужно очень срочно приспоба для фиксации валов и опресcовки VANOS, нигде не могу найти где можно взять в аренду, двигатель м62
 
Проблема пока не решена т.к. не могу дозвониться владельцу сайта.
 
View attachment 392760View attachment 392761:blush:Что конкретно тебя интересует, есть разные приспособы и у нас в городе по ванос как минимум пять, те что я делал. звони.
 
Цена аренды: 350 грн*, залог 3500 грн. Думаю проблема здесь. Хочеться аренда 100грн без залога а с клиента по-полной!!

Нет дело не в деньгах, я с владельцем сайта разговаривал в пятницу, сказал инструмент в аренде и будет не раньше вторника, звонил чтобы забронировать или как то договориться, и все выходные не могу дозвониться, вот и подумал не может быть что только у этого человека есть аренда данного инструмента.
,
 
Огромный респект Thomas, купил у него приспособу для выставления фаз грм и еще он изготовил опрессовку для восстановления vanos.
 
Ура! Поздравляю. Теперь будет у кого в Запорожье взять приспособы :)
 
Back
Top