Где в Днепре отреставрировать трапецию дворников Е34?

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Где в Днепре отреставрировать трапецию дворников Е34?Трет о капот и болтается сильно пассажирский поводок.0504200029.
 
Это проблемка Игорёк всех 34-ок. И решают эту проблему еденицы автовладельцев.
1. Рестовраторщиков трапеций нет
2. Желающих покупать новый механизм нет
3. Ездить без дворников несколько дней нет

А посему выше сказанному решение только одно
Снимаешь трапецию везёшь к токарю, токарь делает втулки, запресовуешь, ставишь трапецию и ты один из редких автовладельцев кто решил этот вопрос
 
Я реставрировал на своей 535i E34 в апреле этого года, перед продажей.
Макс (067 976 87 76) снимал и разбирал её.
Снятую я отдал её Славику (067 635 74 84).
Он отвез её к токарю, который занимался ей три дня (или сам токарь был занят или Славику некогда было забрать её).
Цена вопроса около 700 грн (точно уже не помню) за реставрацию + снятие/установка.
Вот такая сложная цепочка, но я только так смог отреставрировать.
 
0965559505 - Дядя Вова , находится на Байкальской . какие там три дня, за день всю ходовку делают , ходит не хуже "Лимфа", а то и лучше
реставрация трапеции дворников, снять, поставить- раньше стоила 100 енотов
 
Last edited:
Это проблемка Игорёк всех 34-ок. И решают эту проблему еденицы автовладельцев.
1. Рестовраторщиков трапеций нет
2. Желающих покупать новый механизм нет
3. Ездить без дворников несколько дней нет

А посему выше сказанному решение только одно
Снимаешь трапецию везёшь к токарю, токарь делает втулки, запресовуешь, ставишь трапецию и ты один из редких автовладельцев кто решил этот вопрос
Знаю Серега, но не охота там ковыряться, раньше не лазил в ту "степь", хочется чтобы один человек снял, заменил втулки и поставил все обратно...
 
Я реставрировал на своей 535i E34 в апреле этого года, перед продажей.
Макс (067 976 87 76) снимал и разбирал её.
Снятую я отдал её Славику (067 635 74 84).
Он отвез её к токарю, который занимался ей три дня (или сам токарь был занят или Славику некогда было забрать её).
Цена вопроса около 700 грн (точно уже не помню) за реставрацию + снятие/установка.
Вот такая сложная цепочка, но я только так смог отреставрировать.
Тёма, знакомый сценарий, друг так же делал, мороки на неделю, а хочется за один день все успеть, ну два на крайняк, машина каждый день почти нужна, если буду иметь ввиду, спасибо)))
 
0965559505 - Дядя Вова , находится на Байкальской . какие там три дня, за день всю ходовку делают , ходит не хуже "Лимфа", а то и лучше
реставрация трапеция, снять, поставить- раньше стоила 100 енотов
О, спасибо, обращусь обязательно!
 
вчера свою трапецию снял и отдал знакомому(он на заводе токарем работает), посмотрим что из этого выйдет, потом отпишусь )
 
вообщем трапеция была - полный труп. Токарь сделал новые втулки из бронзы, установил трапецию - все супер
 
втулки нужно ставить медно-графитные и не забыть поставить резиновое колечко сверху что-бы вода не попадала иначе ходить не будет. Я себе недавно перебрал и еще быстро не значит хорошо.
 
Кажеться он думает о рулевой трапеции.....:bayan:

это точно!!!! да и ходовку этот "дядя вова" не очень делает, напарник три раза переделывал и постоянно какие-то бока то скрипит то стучит.....
 
Да там работы на час, втулки подходят от ремкомплекта стартера Таза. В инете есть подробное описание с фото.
 
Тоже самое на 34 делал у вовы на байкальской,600грн. Сейчас рейку на 39 отреставрировал за 1000 грн
 
Тоже самое на 34 делал у вовы на байкальской,600грн. Сейчас рейку на 39 отреставрировал за 1000 грн

Интересно однако насчёт рейки, отпишись как она, тыщ через 10-20.....:)
 
Трапецию отреставрировали. Цена вопроса 1000 грн.. Приезжаешь, оставляешь машину на 4-5 часов, потом забираешь с идеальной, полностью отреставрированной(втулки делает его знакомый на ЮМЗ, он давал на хим. анализ родные втулки, новые втулки из очень близкого по составу метала)трапецией, свою оставляешь взамен, делает Олег на Байкальской 0636167021, рекомендую так же как грамотного электрика с приемлимыми ценами.
 
у нашего токаря есть готовые трапеции, свою отдали, готовую забрали,дифектовка при вас, цены те же.0676361302.то же касается моторчиков печек,есть востановленные есть новые.
 
Трапецию отреставрировали. Цена вопроса 1000 грн.. Приезжаешь, оставляешь машину на 4-5 часов, потом забираешь с идеальной, полностью отреставрированной(втулки делает его знакомый на ЮМЗ, он давал на хим. анализ родные втулки, новые втулки из очень близкого по составу метала)трапецией, свою оставляешь взамен, делает Олег на Байкальской 0636167021, рекомендую так же как грамотного электрика с приемлимыми ценами.
Спасибо за отзыв.:thank_you2:
у нашего токаря есть готовые трапеции, свою отдали, готовую забрали,дифектовка при вас, цены те же.
Да, но у меня в эту цену входит и замена трапеции на авто, а не просто отдали - забрали.
Кроме того восстанавливаются и сами пальцы и шаровое соединение тяги.
View attachment 384450View attachment 384454View attachment 384455
 
Дааа, теперь я знаю что будет следующим под замену, после: зеркал, проводки, колес, бамперов xD
 
Back
Top