• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где в Киеве можно отремонтировать Вебасту?

BURJUY

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
209
Age
40
Город
Киев
Интересует ремонт дизельной вебасты в Киеве. Нужен толковый специалист. Пока еще никому не обращался.Подскажите контакты.
 
Что никто не умеет ремонтировать?
 
Жду помощи, ведь зима уже близко :dirol:
 
ул. Б.Окружная, 4а (на территории автостоянки Тиса) вроде следующий заезд после Ашана
офиц. представитель Webasto (диагностика, ремонт)
Евгений 050-510-1933, 044-2744936
делал у них бенз. Вебасту на Е34.
 
Там они не одни , там печками занимается несколько контор.Просто 9 из 10 фур с ВЕБАСТО
 
ул. Б.Окружная, 4а (на территории автостоянки Тиса) вроде следующий заезд после Ашана
офиц. представитель Webasto (диагностика, ремонт)
Евгений 050-510-1933, 044-2744936
делал у них бенз. Вебасту на Е34.

Сделали мне мою вебасту.Спасибо за контакт, очень толковые ребята, всем советую.
 
Никто не знает как теперь привязать пульт к ней.:blush:
п.с. Пульт вроде как родной. После нажатия "вкл" лампочка(светодиод) на нем моргает и все, а сама вебаста не запускается, только через меню БК.
 
Кто бы сказал где можно починить в ХАРЬКОВЕ ??????
Буду очень благодарен!!!!
 
Никто не знает как теперь привязать пульт к ней.:blush:
п.с. Пульт вроде как родной. После нажатия "вкл" лампочка(светодиод) на нем моргает и все, а сама вебаста не запускается, только через меню БК.

ТИС знает, недавно видел.
По памяти, но могу ошибаться: вынимается предохранитель отопителя, нажимается на кнопку включения, вставляется предохранитель. Вроде так, но могу ошибаться.
 
О, нашел.

Инициализация пультов дистанционного запуска:

Если принимающий модуль дистанционного запуска новый, то оба пульта должны инициализироваться заново.

•Прервать подачу напряжения к принимающему модулю, вынув прим. на 10 сек предохранитель по электрической схеме.

•Вставить предохранитель и в течение следующих 3 сек коротко нажать на клавишу выключения пульта.

•В течение следующих 5 сек коротко нажать на клавишу включения пульта.

•Через 3 сек система ДУ готово к эксплуатации.

•Коротко нажать на клавишу выключения пульта, после этого контрольный светодиод перестает мигать.

•В заключение произвести проверку функционирования.
 
О, нашел.

А предохранитель в багажнике находится я так понимаю?! Есть ли схема размещения их, в смысле где какой стоит? Схему размещения подкапотных предохранителей я нашел, но вебасты там нет.
 
Багажник.
 
Багажник.

Я то понял, а какой именно предохранитель на вебасту?? Все то дергать не вариант.
 
который из них? предполагаю что желтого цвета?!

View attachment 212676

а то уже задолбался немецкий переводить :biggrin:
 
Last edited:
а то уже задолбался немецкий переводить :biggrin:

Вы издеваетесь? (((( Второе посадочное место слева.
 
Вы издеваетесь? (((( Второе посадочное место слева.

Нет что вы, спасибо вам огромное, очень мне помогли.
 
Back
Top