Где в Харькове качественно отреставрируют передние рычаги е34

Braga5

Разборка
Joined
Jul 4, 2014
Messages
150
Город
Харьков
В заголовке все сказано.
 
В разделе реклама есть. Ник Cherk. Находяться там где раньше было авт бавария. Себе делал, да и отзывов плохих не видел пока.
 
по 100гр-150гр палец могу сделать 0503231833 0637613223
 
В разделе реклама есть. Ник Cherk. Находяться там где раньше было авт бавария. Себе делал, да и отзывов плохих не видел пока.
Я тоже себе делал, отзыв только положительный
 
реставрация 135 грн палец
0669394233
 
CHERK лучший в своей теме.
 
месяц назад отдал Cherk -y 2 передних рычага .он взял по 400грв за рычаг , но я не жалею !!!! рекомендую его !!!!
 
Можно по 400 грн новые рычаги взять. Разницы с реставрацией нет,но плюс в том,что помимо нового пальца,еще и новый сайлентблок. Я себе покупал польские рычаги 2 месяца назад,пока доволен.
 
только не говори что профит покупал... Говно полное, что сайлентблоки что палец. И плюс ко всему потом в этот рычаг не поставить нормальный сайлетблок, так как в рычаге дыра больше чем сайлентблок, например фирмы лемфердер
 
Не,это не профит был. Там на упаковке вообще ничего наклеено не было. Просто прозрачный пакет и всё,на рычагах номер и всё остальное есть,производство как бы польское фабричное,а кто там на самом деле их делает ...:)
 
autoprocherk.com Реставрация, ремонт и восстановление шаровых опор, рулевых наконечников, рулевых тяг(Харьков)
 
Last edited:
Back
Top