Где в Харькове отремонтировать догреватель, двиг м57n?

yohan

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
60
Age
39
Город
Харьков
Всем привет.
Обнаружилась у меня частая проблема дизелистов, догреватель некорректно работает, симптомы:
обороты на хх плавают при вкл. печке, при прогреве двигла напасть уходит

Где отремонтировать сей девайс в Харькове, т.к.платить за новый желания нет, а б/у будет не лучше моего (если только не найти донора "южанку").
Подскажите плиз...

Вот статья как люди это делают.
https://www.drive2.ru/l/2620351/
К сожалению гаража у меня нет, а на улице холодно ((((
 
Все пропало!!! Неужели в Харькове нет толковых электриков/электронщиков?
 
Нет.
Спросите на СТО БУМЕРАНГ. Думаю, помогут либо подскажут.
 
Если есть подробная инструкция, как это чинить и нет теплого гаража, то едьте на СТО самообслуживания. Инструмент есть, без внимания не оставим.
 
На Бумеранге сказали, что не смогут ((((.
А вот с СТО самообслуживания надо подумать )))
 
Чего думать?
Чем рискуешь:
1. Блок не работает, и это факт.
2. Если обращаться с инструментом не с затуманеным сознанием, то хуже не будет.
3. За 1 час получится снять его, осмотреть, пропаять и т.д.,как описано по ссылке = 70 грн.
4. Увидишь собственными глазами СТО самообслуживания, и его потенциал. Подъемники-съемники-диагност-реставрацию и пр.

Возможно когда-то пригодится.

Ремонт возможно будет успешный. Тогда сплошные ++.

Приезжайте. Попробуем. В качестве заманушки -просканируем Ваше авто в подарок. Все функции доступные диагносту прогоним
 
Супер идея. Разрулю проблему с дизелем (появился стремный звук, завтра на диагностику) и к вам посмотреть на СТО
 
Мда... С электриками приблемс? Предлагают б/у за 3000грн, но вот боюсь что он не намного лучше моего будет )))
 
Мда... С электриками приблемс? Предлагают б/у за 3000грн, но вот боюсь что он не намного лучше моего будет )))

В чем проблема купить bts 282z и пропаять самому
 
Back
Top