Где и как купить айфон?

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. Хотел систрухе подарить айфон или че то вроде этого- подскажите знающие где купить и какой- может кто занимается из наших продажей напишите телефон- или другие коменты буду рад почитать и принять во внимание...
 
Last edited:
зайди в раздел "Продажа новой техники Эппл" на форуме сайта ukrainianiphone.com. там туча предложений, там же есть и б/у. думаю, больше выбора нет нигде)
 
в свое время покупал на PermyCo. цена была почти самой низкой при том, что гарантии давали 6 месяцев, а не так как у большинства 1.
недостатки - из-за низкой цены постоянное отсутствие товара, раскупают довольно быстро, плюс неинформативный сайт.
не реклама!
 
Главное брать NEVERLOCK.

Если убедился, что неверлок то определись, что важнее, цена или гарантия. С годичной гарантией стоит одних денег, есть дисти которые завозят их легально в москву и у нас продают с официальной гарантией, хотя к нам трубы официально не завозятся.

Ну и главное, плюнь в рожу если тебе скажут, что с турбосимом телефон не хуже, я одно время завозил трубки под турбосимы, даже друзьям продавал, но по факту все приходилось менять и что-то придумывать т.к. заявления, что разлочка софтово или через турбосим это хорошо, это все вранье.

Айфон 4Г 16Гб должен стоить порядка 650-750у.е. дешевле, скорее всего какой-то мученый, или американец с замененным комманд бордом или еще что-то. я слышал миллион историй о новых трубках по 500у.е. и даже про американцев за 350-400у.е. но это трындеж, так не бывает.

Если надумал брать 4S, то будь аккуратен, первые партии были мягко говоря не ахти, экраны вылетали. У нас в Украине нет оригинальных экранов, просто не существует и замененный будет отдавать зеленым, красным или синим. Оригинальные экраны только у Foxcon, их цена порядка 200 бачей в ритейле, наши же меняют типа оригинальный экран по 100 баксов, в реале это кЁтай который не прошел никаких тестов и нормально не показывает.

Проверь трубку, зарегистрировав её и посмотри дает ли эпл возможность зацепить её в файндере, если нет, поздравляю, новый телефон из коробки, легко может оказаться ворованным.
 
да да, обязательно неверлок! геморроя и вопросов потом меньше! (если в айтюнсе нечайно нажал кнопку "Обновить" :))
 
У меня 4S, покупался в США в декабре. С экраном всё ок.
 
А какой айфон хочешь-то? 4 или 4эс, черный или белый, память какая?
 
К Мише VETERT!
+1 Есть семейные доктора, а Мишаня уже много лет мой семейный продавец телефонов :good2: 093 5 22222 3
 
Last edited:
Если сеструхе все равно , не советую брать белый... купил жене , после падений видны сколы, очень отчетливо. На автоюа есть продавец, у него довольно таки сладкие цены. Что переть со штатов, что у него брать одна цена. На гарантию, я бы не обращал внимания 1 мес. более чем достаточно.
 
Вроде если правильно понял- то нужен 4 ес черный 16 гигов....
 
Back
Top