Где качественно восстановить литой диск в Харькове?

Andruxa89

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
25
Age
34
Город
Харьков
Подскажите, где можна качественно восстановить литой диск в Харькове. Ремонт очень сложный, даже мало вероятности, что возможно это сделать. Диск один найти не могу, печаль.
 
Я на Тип-Топе делал, на окружной, рядом с Песочином. А вообще, погугли, у них точек дофига.
 
Да, многие говорят, что делают ребята. Но мнения разные...
 
Ну, лично мое мнение - делают нормально, правда не дешево. Мне 17" после бордюра восстановили, хотя подъезжал на Академика Павлова ( напротив Тимуровцев диски варят ), сказали , что колесо можно выкинуть.
 
мне тоже сказали, что металлолом. Надо в тип топ сгонять. Спасибо за подсказку.
 
дешево и хорошо - две несовместимые вещи. Я уже готов отдать нормальную суму, лишь бы сделали.
 
мне в харькове ни кто не взялся в киев отправлял когда получил думал новое но дорого звони 0665510466
 
Спасибо большое. А то даже в тип-топе отказались. Говорят, мол, донора нету такого.
 
На тип-топе парни зажрались, и очень часто халтурят.
 
Качественно и недорого к сожалению не бывает ((( Наберите 096 292 00 43 Сергей . Находится возле нового цирка . Делает качественно .
 
Спасибо. Завтра наберу, узнаю.
 
Да, Я заметил. Не берутся за сложную работу. Говорят, мол, им это не выгодно.
 
В тип топ не вздумай ехать если возьмутся то только испортят.
Возле цирка уже 2года не работают информация устарела.
Я искал мастеров в именно в Харькове очень долго,отдавал для этого один диск который не кто не смог сделать.
У меня есть мастера которые сделают любой диск.
Рекламировать не имею права.
Приезжайте посмотрите работу готового диска .
Смогу Вам помочь и восстановить любой не восстанавливаемый диск.
 
Куда приехать? Нужно показать диск сначала. Хотя Я уверен, что его можно восстановить.
 
Куда приехать? Нужно показать диск сначала. Хотя Я уверен, что его можно восстановить.

Читайте внимательно мой выше ответ-там указанно что любой даже не восстанавливаемый диск могу помочь восстановить!
Вопрос только денег -ремонт одного может превысить стоимость нового диска!
Привезите покажите -сообщу цену-а там думайте.
Гарантия восстановления любого диска,любой сложности сто процентов.
Если диски экслюзивные или мега редкие, которые представляют какую то большую ценность , то нужно восстанавливать.
 
Last edited:
Прочитал внимательно. Диск действительно редкий. Комплектом валом, а один не могу найти даже в Европе. Куда нужно приехать? Скажите адрес. Привезу диск, на месте обсудим.
 
Читайте внимательно мой выше ответ-там указанно что любой даже не восстанавливаемый диск могу помочь восстановить!
Вопрос только денег -ремонт одного может превысить стоимость нового диска!
Привезите покажите -сообщу цену-а там думайте.
Гарантия восстановления любого диска,любой сложности сто процентов.
Если диски экслюзивные или мега редкие, которые представляют какую то большую ценность , то нужно восстанавливать.

Прочитал внимательно. Диск действительно редкий. Комплектом валом, а один не могу найти даже в Европе. Куда нужно приехать? Скажите адрес. Привезу диск, на месте обсудим.
 
Прочитал внимательно. Диск действительно редкий. Комплектом валом, а один не могу найти даже в Европе. Куда нужно приехать? Скажите адрес. Привезу диск, на месте обсудим.

Ответил в личку.
 
Back
Top