Где купить проставки для дисков в Одессе?

Focke-Wulf

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
87
Город
Одесса
Привет!
На E34 стоят диски от 39 кузова, у них как вы знаете внутренняя часть посадочного места на пару миллиметров больше. Подскажите пожалуйста, где я могу купить в Одессе эти проставки?
Спасибо!
 
Привет!
На E34 стоят диски от 39 кузова, у них как вы знаете внутренняя часть посадочного места на пару миллиметров больше. Подскажите пожалуйста, где я могу купить в Одессе эти проставки?
Спасибо!

Авторынок "Успех" и "яма"
 
Привет!
На E34 стоят диски от 39 кузова, у них как вы знаете внутренняя часть посадочного места на пару миллиметров больше. Подскажите пожалуйста, где я могу купить в Одессе эти проставки?
Спасибо!

Витя, это не проставки это называются проставочные кольца цо ))) привет
 
Понял Олег! Спасибо!
Может за одно подскажите, кто мне сможет снять запрет на инициализацию ключей? У меня в машине стоит родная штатная сигналка и есть пульт с кнопками, который я не могу прописать. Все сводится к тому, что стоит запрет на инициализацию ключей который можно снять ДИСом.
Проблема заключается в том, что машина слишком старая и не все диагностики могут ее прочитать (подключиться).
 
Почему? На сколько я знаю у них недостаток это вес.
 
Привет!
На E34 стоят диски от 39 кузова, у них как вы знаете внутренняя часть посадочного места на пару миллиметров больше. Подскажите пожалуйста, где я могу купить в Одессе эти проставки?
Спасибо!
себе недавно делал такие кольца, цена вопроса 150 грн 4 шт. (алюминий)
 
Сами делали или кто то делал? Где?
 
Back
Top