• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Где можно русифицировать BMW MK4+карты Украины для Navi (Киев)?

Sacha

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
60
Город
Киев
Добрый вечер, подскажите где можно русифицировать BMW MK4+карты Украины для Navi (Киев)??? Может кто то себе делал и смог бы мне установить? (конечно за деньги;))
Спасибо
 
прогугли тщательно, все это в сети не раз выкладывалось. сам себе сделаешь
 
прогугли тщательно, все это в сети не раз выкладывалось. сам себе сделаешь
Не хотелось бы на портить чего то, лучше пускай сделает тот кто в этом разбирается!!!
 
Скажите, какая у Вас версия прошивки стоит сейчас и какие языки стоят в Меню выбора языков, и я Вам скажу, как русифицировать МК4. Нет в єтом деле ничего сложного.
 
Добрый вечер. Версию прошивки завтра посмотрю, а языки стоят F(французкий), I(итальянский), D(немецкий)!
Спасибо
 
позвоните Леониду 0672498558
 
Спасибо, завтра наберу! А на счет версии прошивки, то кажется SW 4-1/40
 
Спасибо, завтра наберу! А на счет версии прошивки, то кажется SW 4-1/40

Ага. Ну что ж, можно прошивать напрямую 32 рус. версией. Если будет внапряг - звони, поможем в Киеве.
 
А навигация для Украины есть нормальная? Кто-то ставил?
 
откуда ей взяться на эти года...
 
Всем спасибо за советы!!!;) Сегодня все сделал, оказалось все очень просто и быстро!!! Инет-Forever!!!!
Кстати о карте Украине, я записал 2012года, Киев вроде как нормально работает, покатаемся посмотрим!!!
Цена вопроса 10,5грн (два диска)
 
Всем спасибо за советы!!!;) Сегодня все сделал, оказалось все очень просто и быстро!!! Инет-Forever!!!!
Кстати о карте Украине, я записал 2012года, Киев вроде как нормально работает, покатаемся посмотрим!!!
Цена вопроса 10,5грн (два диска)

Откуда качали? Можно ссылочку? Заранее спасибо!
 
Back
Top