Где нормально помыть машину

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Подскажите, где нормально помыть машину за вменяемые деньги. Териториально предпочтительно - Оболонь, Подол. Что хочу сделать:
1. Мойка с холодным воском.
2. Мойка двигателя.
3. Химчистка салона.
4. Мойка днища с нормальной химией.

Вообщем, есть желание помыть под "полный фарш" после такой зимы. Заранее благодарен.
 
московский проспект, после поворота на Ашан сразу влево.
мне прошлый раз мою так вычистили что как новая была
 
Я бы поехал на мойку самообслуживания, и сам все вымыл как хочу, и дешевле, и сам!

Например все хвалят мойку на Фрунзе, сам еще не был там но хочу испробовать!)
 
Я бы поехал на мойку самообслуживания, и сам все вымыл как хочу, и дешевле, и сам!

Например все хвалят мойку на Фрунзе, сам еще не был там но хочу испробовать!)

))) Надо отп...сить машину, а не самому мыть.)) Мою всегда "комплексом" на Фрунзе в сторону Спартака. Но хочу более качественно.
 
Подскажите, где нормально помыть машину за вменяемые деньги. Териториально предпочтительно - Оболонь, Подол. Что хочу сделать:
1. Мойка с холодным воском.
2. Мойка двигателя.
3. Химчистка салона.
4. Мойка днища с нормальной химией.

Вообщем, есть желание помыть под "полный фарш" после такой зимы. Заранее благодарен.
Мою на Бережанской, не помню какой адрес... там еще автосервис КИА. Хоть и не дешиво, но вылизывают капитально. По химчиске и двигателю не знаю. Но в округе лучшая мойка по опыту.

Я бы поехал на мойку самообслуживания, и сам все вымыл как хочу, и дешевле, и сам!
С ведром и тряпкой еще дешевле.
 
Ну так Илья = ipollo практически на Подоле. Лучше него, наверное, никто не сделает. Правда, по ценам, не знаю )))
 
Last edited:
Ну так Илья = ipollo практически на Подоле. Лучше него, наверное, никто не сделает. Правда, по ценам, не знаю )))

Около 200 комплекс.
 
Комплекс - то не то что я хочу. У меня обычная мойка - это комплекс. Надо что написано. Что-то вроде предпродажной подготовки, комплекса косметического обновления автомобиля. Вот такого плана.
 
Ну так Илья = ipollo практически на Подоле. Лучше него, наверное, никто не сделает. Правда, по ценам, не знаю )))

Вот, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Обратитесь именно к Илье, как рекомендуют.
Из личного опыта, после покупки авто приводил в порядок салон и багажник после предыдущего владельца. Все просто идеально...
 
Если о нем тут не знают, это не говорит о том, что его нет.
А он таки есть!
Так дайте набой,а то на флуд смахивает.
 
Если о нем тут не знают, это не говорит о том, что его нет.
А он таки есть!
Илья не привязан к БМВ клубу, никак, но его знают многие. я делал у него химчистку и тонировку мерседеса, машина не новая и он сам показал где есть мельчайшие дефекты в связи с тем, что машине 5 лет. я бы эти дефекты никогда в жизни не увидел бы а человек указал, предупредил и разложил все по полочкам. А все потому, что Илья нормальный человек а не гандон как большинство современных предпринимателей в автобизнесе которые стремятся тебя кинуть.

Все рассказы в духе "есть лучше" не котируются потому, что нет ни контактов, ни реальных примеров, тупо нет данных, есть какие-то слова о каком-то специалисте.

На днепровской набережной например около заправки "КЛО" есть чуть ли не единственный профессионально установленный комплекс "СОЛЕКС" там очень хорошая мойка, но там опять же нужно все проверять, тем людям не оставишь ключи от машины, а Илье запросто, потому, что он профессионал и знает свое дело!
 
+99999999999%%%% тебе к Илье надо т. 0 (93) 937 37 07
 
машина не новая и он сам показал где есть мельчайшие дефекты в связи с тем, что машине 5 лет.

КО...
 
А где эта чудо-мойка? Адрес подскажете?))
 
2 R_A_I_D_E_R
Виталя , расскажи подробней ! ))))))))
 
Подскажите, где нормально помыть машину за вменяемые деньги. Териториально предпочтительно - Оболонь, Подол. Что хочу сделать:
1. Мойка с холодным воском.
2. Мойка двигателя.
3. Химчистка салона.
4. Мойка днища с нормальной химией.

Вообщем, есть желание помыть под "полный фарш" после такой зимы. Заранее благодарен.

Раз так хвалят то наверное к Илье.
А вообще обычно мою в Автобане напротив Каравана - там полный пакет услуг.
 
Возможно у Ильи и дороже чем на других мойках, но зато вы можете быть абсолютно уверенны за качество выполненных работ и спокойны за сохранность своего авто !

Я за Илью:ok:
 
Last edited:
Так где этот Илья обитает?
 
Back
Top