Где оставить на 3 дня машину в центре Одессы?

panalex

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день,

Собираемся на майские посетить Одессу (жить будем на Новосельского). Подскажите где можно оставить машину так чтоб не переживать что с ней может что-то случится?

Заранее спасибо.
 
На Щепкина. Это параллельно правда через три квартала но они не большие. Стоянка вдоль улицы 24ч.

А Новосельского угол чего? Хотя если во дворе то можно легко ставить ко мне Москвичи приезжали они в центре её кинули на четыре дня никто не тронул только записка с магазина была :biggrin:
 
Last edited:
Это ближе к Преображенской - Щепкина вроде далеко. Вот говорят что можно в подземный паркинг в торговом комплексе Афина (вроде на греческой площади) - 40грн. сутки типа со скидкой - пока склоняюсь там поставится.
 
Это ближе к Преображенской - Щепкина вроде далеко. Вот говорят что можно в подземный паркинг в торговом комплексе Афина (вроде на греческой площади) - 40грн. сутки типа со скидкой - пока склоняюсь там поставится.

Можно и там. Но мне ,как местному совесть не позволит отдать 40р за парковку :biggrin:
 
:biggrin: я тоже в киеве за парковку оооочень редко плачу :) можно найти много мест где поставится, но вот ночью ... есть случаи когда всякие "нехорошие люди" то стекло разобьют то мафон вытащат то вот знакомому на крышу москвича кусок бровки закинули ...
 
в пер. Топольского есть стоянка ( этот переулок упирается в Новосельского)

а вообще...на Новосельского где?

почему машину нельзя поставить возле дома, где будите жить....
 
Новосельского 108.
Теоретически можно бросить на улице, но не знаю насколько там тихое место. Двор закрыт (ворота) и у конторы которая стаёт квартиру типа нет ключей от ворот (не знаю на сколько правда). Если место спокойное то можно и на улице машину бросить...
 
ну и место Вы выбрали.
чисто Одесские дворики, проссатыми котами....ну эт такое.
Машину там на улице негде ставить.

в двух кварталах есть стоянка, причем не одна:

1. два квартала назад ул.Спиридоновская ( бывшая Горького), там большая стоянка почти по всей улице.
Стоянка там много лет. Ставить можно в это время года. Осенью - нет ибо падают каштаны.

2. доходите до Преображенской ( это 20метров от 108-го номера), поворачиваете налево, проходите 50 метров, поворачиваете направо - ул. Еврейская. Там тоже есть стоянка. На этой же улице, но на два квартала ниже тоже есть стоянка.

3. Новосельского переходит в Ярославского ( бывшая Троицкая), проезжаете первый светофор ( то есть пересекаете Проспект Мира, это 200 метров от 108-го номера) и за светофором сразу начинается небольшая стоянка.
 
Спасибо за подробный ответ!
А какая вообще цена за парковку или как договоришся?
 
Last edited:
10-20грн ночь а то и сутки как договоришься
 
Спасибо всем откликнувшимся!

Итак вернулись с Одессы ... погодка была просто супер (даже в море покупались). Жили в однушке, но довольно ухоженной на Новосельского 108. Коты таки присутствуют :), но так чтоб вонь неимоверная то это уже перебор. Вобщем довольно колоритный дворик с доброжелательными людьми и животными. Посмотрев по округе (на Преображенской стоят куча довольно таки поднавороченных иномарок) решил оставить машинку под домом ... как говорится ближе к телу.
3 ночи машина простояла без проблем.
П.С. Одесса очень порадовала теплом (есть желание приехать ещё раз).
 
но так чтоб вонь неимоверная то это уже перебор

значит это был ненастоящий "Одесский дворик"....(
 
Back
Top