Где отремонтировать АКПП в Харькове?

kvak

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
10
Страна
Россия
Город
Харьков
Друзья! Кто сталкивался с ремонтом АКПП, посоветуйте качественный сервис! Коробка 5хп19.
Спасибо
 
Курский Сергей 0506772363
 
Лучше купить БУ . Дешевле будет ...
 
Только не Курскому! Однорукий индеец!!!

Может не стоит так?!!!!Они уже лет так 15 занимаются ремонтом коробок!Понятно что косяков нету только у тех кто ничего не делает!Мне делал Курский много раз я доволен.
 
Может не стоит так?!!!!Они уже лет так 15 занимаются ремонтом коробок!Понятно что косяков нету только у тех кто ничего не делает!Мне делал Курский много раз я доволен.

Я, правда, не знаю о ком Вы, но если делал много раз - мож это просто переделывал или доделовал)))
 
Я, правда, не знаю о ком Вы, но если делал много раз - мож это просто переделывал или доделовал)))
Делал с первого раза все! У меня был 124 волк 5.0,додж караван,лексус рх300,е38 5нр24,недавно 4нр22.И это только мои машины которые делал мне!
Кстати я только там видел оборудование по восстановлению гидротрансформаторов!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот именно!!! они даже бублики уже делают! а по автоматам это лучшая станция в Харькове......около 10 лет с ними имел кучу дел....я еще ни разу не сталкивался с какой-нибудь лажой!!!
от куда у тебя Денис такое мнение появилось понять трудно?!я еще ни от кого такого не слышал про них!!!
а они уже лет под 20 только АКПП и занимаются!!!
единственное,это только цена может не устроить у них.....
 
лучше не ремонтировать такие узлы.Купи на разборке и поставь на свою.Будет дешевле и надежней.
 
Сам через замену коробки прошел а до этого наблюдал со стороны как мой шеф пытался отремонтировать свой автомат после этого решил только покупка б\у уже прошел 30000 км и не жалею
 
И мне у Курского сделать коробку на 140 мерс не смогли, посоветовали купить б/у. Я очень был удивлен.
 
Back
Top