Где покупать золото и украшения?

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Где попало(магазины,которых масса)либо есть "нычки" и секретные крутые магазины!?
 
У цыган на трассе! ))) извините не сдержался.
 
Есть такая тема пхаха))))сука сильная тема))но я ни разу в Крыму их не встречал работающих по этой схеме
 
Актуальнее было бы - где купить доллар...
 
в ОДЕССЕ на Книжке
 
Мне кажется золото всегда актуальней
 
Актуальнее было бы - где купить доллар...
А чё, нигде нет?
 
www.diamond-gallery.com.ua

Отношение к клиентам просто супер. Сделают что захотите, даже если фантазия воспалённая, они сделают и то что надумаете.

Если сказать что вышли на них через BMW Club, отношение к Вам только улучшиться, хотя куда ещё лучше, работники и владельци хорошие ЛЮДИ.
 
если золото как вложение денег, то конечно же в банке
 
та нет,просто как подарок близким
 
я в ломбарде беру постоянно
 
я в ломбарде беру постоянно

Что-то мне кажется, не самое лучшее место. А аура? (как в фильме Сереги Баварца).:)
 
Что-то мне кажется, не самое лучшее место. А аура? (как в фильме Сереги Баварца).:)
Да нормуль, зато цена хорошая. Единственное что царапины есть, так на новом тоже через неделю царапин валом.
 
Чего их так любят, по-моему пустая трата денег))))
 
даааа,молодежь порой толковые вещицы заносит в ломбард,с дальнейшей ИХ там пропиской:))
 
та не!ну а любимой колечко ты же не пойдешь в ломбард покупать!!вот такие покупки где делать?
 
цена примерно одинаковая во всех магазинах.если дешевле с рук или ломбард.
 
та не!ну а любимой колечко ты же не пойдешь в ломбард покупать!!вот такие покупки где делать?
А если без шуток, то на заказ у ювелира.
 
Crown Jewellery
Тц SkyMall
Тц Домосфера
Тц Караван(луговая)
 
я тож у Ювелира беру всегда... цена дешевле чем в магазине и делает то что хочет моя изощренная фантазия... :biggrin:
 
цена примерно одинаковая во всех магазинах.если дешевле с рук или ломбард.
По-разному бывает. В Днепре встречала на одну и ту же продукцию разбег цены 480-700 грн/г.
В сети, например http://baget.ua/. Проверено. Цена понравится. Выбор средний, без изысков.
а вдруг с трупа? :shok:
Да ну откуда ж столько трупов с золотыми изделиями?...:biggrin:
 
Last edited:
Покупал последний раз серьги у РТМ, красиво делают, качество на уровне, посмотрите.
 
Last edited:
Back
Top