Где сделать машинку?

Violet

Пользователь
Joined
Dec 14, 2014
Messages
7
Age
38
Страна
Россия
Город
Алушта
Я новенькая.Не подскажите,где сделают весь низ,что бы недребезджало.Купила не давно 520,кругленькую.
 
ммм, про какой низ идет речь? ;)
 
Сказали,наверное ходовая.Это можно исправить?
 
Last edited:
ходовая..такое бывает что стучит...
напишите модель машинки и год, думаю местные ребята помогут определиться с СТО в Вашем регионе.
 
+79787834301 Эдем!хороший мастер скажешь от Антона маляра, сделает скидку и не обдурит, поможет с запчастями! Это в Симферополе!
 
По работе Алушта-Симферополь.Удобнее сделать в Симферополе.Машина бмв520 1997 года,сказали,там всё алюминевое.
 
По работе Алушта-Симферополь.Удобнее сделать в Симферополе.Машина бмв520 1997 года,сказали,там всё алюминевое.

позвони по номеру который я дал и будет тебе щастье
 
У него хорошее СТО?Может ещё есть какие?А какие детали купить?
 
вскрытие покажет.были бы деньги,а "детали" они сами купят
 
У него хорошее СТО?Может ещё есть какие?А какие детали купить?[/QUOT
Можешь заехать на BMW сервис я думаю как СТО отлмчное!я тебе так скажу каждый уважающий себя мастер не будет работать не на дядю, а на себя!
 
По работе Алушта-Симферополь.Удобнее сделать в Симферополе.Машина бмв520 1997 года,сказали,там всё алюминевое.

позвони по номеру который я дал и будет тебе щастье
 
+79787834301 Эдем!хороший мастер скажешь от Антона маляра, сделает скидку и не обдурит, поможет с запчастями! Это в Симферополе!

А ещё есть сервисы?
 
Алушта разборка сто звони 79780125773 сер
 
При въезде в Симферополь в Лозовом есть такой Дима Дайтона я думаю поможет (помочь девушке святое дело) Есть Алексей в совхозе Дзержинский тоже очень хорошо делает. В любом случае сначала диагностика потом поиск или реставрация а потом уже замена. За все время владения тихоходов этой марки обслуживаю машину у них. Делают качественно.
 
Не к Диме не поеду,плохие отзывы моих знакомых.Запомнила,что Дайтона.Мои на фирме сказали,что раньше хорошо делал,качественно.Последний раз они ругались и просили переделать всё по низу.Может тогда телефон Алексея из Дзержинского,мне и по работе близко.
 
Не к Диме не поеду,плохие отзывы моих знакомых.Запомнила,что Дайтона.Мои на фирме сказали,что раньше хорошо делал,качественно.Последний раз они ругались и просили переделать всё по низу.Может тогда телефон Алексея из Дзержинского,мне и по работе близко.

Я его знаю лет 8 проблем не было.
 
Леша из Дзержинского +79787537035
 
Оба товарищи из нашего клуба
 
Спасибо за телефон Алексея,мне сказали он качественнее сделает,с гарантией.Сослуживец у него делал,понравилось,телефон просто забыл.
 
Правда Леша предложит дефорсировать двигло.
 
Правда Леша предложит дефорсировать двигло.
:biggrin:
Валера, красавчик!
а Лёхе, однозначно, +
 
Может предложить М10 поставить ............ Мне говорил по секрету что себе подыскивает
 
Back
Top