• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Где сделать турбину м57?

9415500

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
297
Город
Киев
Подскажите кто сталкивался где можно отремонтировать турбину чтоб хорошо сделали.проблема люфт и плюется маслом.спасибо
 
Подскажите кто сталкивался где можно отремонтировать турбину чтоб хорошо сделали.проблема люфт и плюется маслом.спасибо

У нас реально нормальных рестовраторов нету ,у всех схема ровная ,втуливают китайский катридж в твой корпус . Поищи на разборках хорошее Б.У.
 
В Києві є фірма Турбомагія.
 
Та машина продана вже давно.
 
Ну если до базара доехала это уже уровень .

До базара вона півтора року їздила :yes:.Я не рекламуюю цю фірму,просто я був у них на виробництві особисто,на той час досить потужне підприємство було.Можливо хтось останнім часом в них ремонтував тубіну і дасть їм оцінку.
 
Могу сделать путем замены картриджа на американской фирмы
Примерно $300 по цене выйдет. Китай дешевле порядком потому его и ставят.
 
Могу сделать путем замены картриджа на американской фирмы
Примерно $300 по цене выйдет. Китай дешевле порядком потому его и ставят.

А каким способом вы после замены катрикатриджа регулируете геометрию ?
 
Отправляйте на завод в Мелитополь, там починят с оригинальными комплектующими, настроят геометрию и даже дадут новый паспорт изделия
 
спасибо.звонил в Мелитополь,пообщался.сниму посмотрим куда ее отдавать.
 
снял,пошатал в руках-люфт минимальный,по оси нет люфта,чего гудит не пойму...
 
У меня тоже гудела турбина, когда снял оказалось что надломана одна лопатка турбины... она и давала гул...
Кстати, отправил в турбобос как писали выше, ремонтом в целом доволен, машина снова начала летать, 2 года гарантии дали. Все объяснили что и как и в результате чего накрылась турбина.
Из минусов, озвучивали ремонт от 2 до 7тыс грн, в итоге сказали 8500 и не дали медные кольца для крепления масленой магистрали( в рем. комплекте они должны были быть). А так рекомендую их.
 
Back
Top