Где у нас гуру по БМВ?

_Dima_

Пользователь
Joined
Jun 16, 2012
Messages
69
Вот иногда не совсем удобно ехать на Баварию по разным причинам, где у нас есть гуру по БМВ, что бы и по двигу и коробке и электрике были в одном месте, что бы если не нужно вмешательство Баварии, можно было взять приехать и сделать то что нужно у них. Машина Е70.
 
Вот иногда не совсем удобно ехать на Баварию по разным причинам, где у нас есть гуру по БМВ, что бы и по двигу и коробке и электрике были в одном месте, что бы если не нужно вмешательство Баварии, можно было взять приехать и сделать то что нужно у них. Машина Е70.

есть человек, но он находиться далеко. Но делает очень надежно. 067-567-53-43 Дмитрий.
 
есть человек, но он находиться далеко. Но делает очень надежно. 067-567-53-43 Дмитрий.

+ да! Димон курочит все))
Но есть минус у него, тяжело пробиться к нему!!
 
+ да! Димон курочит все))
Но есть минус у него, тяжело пробиться к нему!!

для начала стоит задача хотя бы дозвониться до него. А это всегда проблема. Но оно того стоит. Ты тоже у него обслуживаешься?
 
для начала стоит задача хотя бы дозвониться до него. А это всегда проблема. Но оно того стоит. Ты тоже у него обслуживаешься?

Угу!!! Почти тока у него!! А иногда когда мне скучно нпяревою Димону и наченою выносить ему мозг когда он все мои мелочи доделает:blush::biggrin:
 
Угу!!! Почти тока у него!! А иногда когда мне скучно нпяревою Димону и наченою выносить ему мозг когда он все мои мелочи доделает:blush::biggrin:

А я думаю на кого он мне постоянно жалуется, что ему мозг по частям выносят :rofl:
 
Вот иногда не совсем удобно ехать на Баварию по разным причинам, где у нас есть гуру по БМВ, что бы и по двигу и коробке и электрике были в одном месте, что бы если не нужно вмешательство Баварии, можно было взять приехать и сделать то что нужно у них. Машина Е70.
Обратитесь к Саше aka bavarskiy. Он поможет.
http://www.bmwclub.ua/members/1131-bavarskiy Номер есть в профайле. Рекомендую, как мастера с золотыми руками и безупречной репутацией!
 
Last edited:
есть человек, но он находиться далеко. Но делает очень надежно. 067-567-53-43 Дмитрий.

Поддерживаю рекомендацию
 
Поддержу по поводу Саши Баварского, делает отлично, главное заранее договорится, и не приезжать вечером xD
 
Подскажите кто в Днепре ремонтирует щиток приборов.дайте номера очень надо и еще кто паяет радиаторы с гарантией.
 
+1 за Сашу Баварского. Отличный спец.! Золотые руки + консультирует в любое время суток!

Сейчас живу по большей части в Донецке, но машинку делаю только у Баварского!
 
+1 за Сашу Баварского. Отличный спец.! Золотые руки + консультирует в любое время суток!

Сейчас живу по большей части в Донецке, но машинку делаю только у Баварского!
Это да =) Мне иногда просто стыдно, когда звоню человеку 3 января в 9 часов, и задыхающимся голосом спрашиваю, а что это у меня отвалилось, оторвалось, загудело, или кааак бабахнуло xD И будем ли мы жить =)
 
Это да =) Мне иногда просто стыдно, когда звоню человеку 3 января в 9 часов, и задыхающимся голосом спрашиваю, а что это у меня отвалилось, оторвалось, загудело, или кааак бабахнуло xD И будем ли мы жить =)

Точно точно:)))
 
Подскажите кто в Днепре ремонтирует щиток приборов.дайте номера очень надо и еще кто паяет радиаторы с гарантией.

я ремонтировал щиток приборов на своей e39, били бытие пиксели - в Днепропетровске есть район такой Диевка называется есть там Дима вот его телефон 067 567 53 43
 
есть человек, но он находиться далеко. Но делает очень надежно. 067-567-53-43 Дмитрий.
+1 За Димона. Хороший мастер. Если бы ему еще голову по лишнему всякие умники не морочили, дозвониться было бы легче.
 
Back
Top