Где у нас можно перекодировать приборку е39?

Charger

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,226
Город
Одесса
Все доброго времени суток! Поменял приборку на своей е39, надо ее перекодировать под мой вин и пробег а главное подправить коэф. импульсов в ней так как спидометр показывает чуть больше чем есть на самом деле. К кому в Одессе можно подъехать с этим вопросом?
 
Last edited:
к Руслану на Толбухина.
в теме про СТО, есть инфа о них.
 
к Руслану на Толбухина.
в теме про СТО, есть инфа о них.

0 (97) 252 83 33 Руслан вот это он?
 
Руслана телефона под рукой нет, но есть Коли ( они вместе работают ). Просто Руслан по вашему вопросу.
066 459 49 92
 
Русика сейчас не т в наличии , так что я думаю надо позвонить Коле и уточнить детали .
 
Русика сейчас не т в наличии , так что я думаю надо позвонить Коле и уточнить детали .
А еще есть люди которые могут помочь с приборкой, если с Русланом не сложиться?
 
Саша, Гена, те что на Таирово, возле Маршала
 
Я был у Коли в понедельник (13.01). Руслан должен со следующей недели быть. А вообще надо звонить и записываться, чтоб знать, что вам уделят время. Там загружено частенько.
 
Олег,подъедь на 7пересыпьскую(если ехать с пос.Кот-го) слева,возле СТО Автосмайл.Электрик Женя.Телефона нет у меня.
 
0506646187 Гена,0505275177 Саша
 
Олеж, а что ты уже за приборку то поставил? М чтоли ??))
 
Мне Игорь Кулибин перекодировал М приборки е36М3 для е36318is и е39M5 для е38 740 и оба раза все было отлично!
 
Мне Игорь Кулибин перекодировал М приборки е36М3 для е36318is и е39M5 для е38 740 и оба раза все было отлично!


но стрелка температуры бегала туда-сюда, как стрелка экономайзера ?
 
но стрелка температуры бегала туда-сюда, как стрелка экономайзера ?
В случае с е36 это было мое желание, для м43 мне температура масла была не так важна как расход)))
В е38 просто датчик не подключил еще
 
В е38 просто датчик не подключил еще

мне просто сказали, что на L6, если кинуть приборку с м5\ х5 is - то стрелка просто будет бегать, как экономайзер. ВОт и интересно стало....
 
мне просто сказали, что на L6, если кинуть приборку с м5\ х5 is - то стрелка просто будет бегать, как экономайзер. ВОт и интересно стало....

Ну если по аналогии с е36 то так и было приборка М3 для 6цилиндров а у меня было 4 на 318is при подключении неадеквтно отражала тахометр т.к. другое кол-во импульсов от двигателя с 4 мя цилиндрами.Когда М приборку прошили кодом от приборки 318 тахометр стал работать как положено ,а стрелка тмпературы стала показывать моментальный расход)) А на е38 у меня 8 цилиндров и такой проблемы не было))
 
Back
Top