Генератор бензиновый, бытовой. Выбор.

Back ups es 525 и стаб luxeon sr 1000 d, я собственно не говорю, что нужно именно это использовать, просто первое на что попал, а генератор скажем не обязательно сильно мощный для котла, собственно сам котел потребляет не много, хороший знакомый предложил попробовать вот это - http://www.leoton.ua/ups-bastion-800.php
упс и стаб использовал те что были под рукой
 
Уважаемый, DenLeon.
Если Вы продвигаете продукцию Леотона, то делайте это как-то красивее...
Если Вы нуждаетесь в решении проблемы, то нужно или решать самому или прислушиваться к советам и тогда задать вопросы, на которые желаете получить ответ. А в Ваших постах кроме ссылок на два разных устройства Леотона, в которых "кроется" решение "какой-то" проблемы я не вижу. :)
И что Вы ожидаете услышать в ответ?
Дайте мне эти два устройства на пару дней - услышите ответ, может даже и приличное "железо".
Если Ваш хороший знакомый посоветовал, что это решит Вашу проблему и Вы ему полностью доверяете - вперед, покупаете, ставите и решаете проблему... :)
 
Уважаемый, DenLeon.
Если Вы продвигаете продукцию Леотона, то делайте это как-то красивее...
Если Вы нуждаетесь в решении проблемы, то нужно или решать самому или прислушиваться к советам и тогда задать вопросы, на которые желаете получить ответ. А в Ваших постах кроме ссылок на два разных устройства Леотона, в которых "кроется" решение "какой-то" проблемы я не вижу. :)
И что Вы ожидаете услышать в ответ?
Дайте мне эти два устройства на пару дней - услышите ответ, может даже и приличное "железо".
Если Ваш хороший знакомый посоветовал, что это решит Вашу проблему и Вы ему полностью доверяете - вперед, покупаете, ставите и решаете проблему... :)

на данный момент я устанавливать генератор себе не собираюсь, когда буду ставить, придется подкупать какую-то ерундовину, что бы котел заработал от моего генератора, тут человеку советуют что покупать, вот и обратил внимание на эту проблему. То что описывают в интернете, так для решения проблемы запуска котла, генератор должен выдавать четкую синусоиду, а простой генератор этого не дает, вот и предлагают инверторные генераторы или простой генератор + ИБП с нормализатором напряжения двойного преобразования. А ЛЕОТОН, так это то что нашел в интернете. Вопрос возник сам по себе, когда воткнул генератор, а котел не работает, добавил упс, пищит и не запускается, еще и стабилизатор сверху - тишина. Вот молодой человек объясните пожалуйста что лучше использовать с обычным генератором. По поводу дайте то, дайте это, так я и сам могу проверить, заработает или нет.
 
100% будет работать только он-лайн ИБП. Так для информации, APC Smart это не он-лайн, чтобы не писали в рекламе. Многие готовы потратить на ИБП сумму генератора??? Интерактивный, как говориться, только пробовать. Да и автоматика на котлах одна другой рознь. Могу дать - попробуйте. Генератор для обычных нужд пойдет любой, но если у Вас критичное к потреблению оборудование, тогда берите как минимум, Европауэр, но он и стоить будет больше чем в два раза китайского брэнда. И еще не забывайте, что генератору нужно время для выдачи нормализованного электропитания, а это несколько минут - зависит от генератора.
 
Back
Top