• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Генератор Bosch электрики помогите

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
34
Город
Комсомольское
Вообщем росскажу предисловие.Решил поменять прокладку маслянного стакана,соответсвенно нужно было снять генератор,вот добравшись до него там идут 2 провода красный и черный красный я снял клемо,а вот черный провернулся вместе со шпилькой(см. на фото) так и не смог его снять ну я отставив генератор дальше снял все поменял прокладку все сделал был доволен сел и поехал к девушке,но вот по дороге загорелся датчик абс,потом потухла музыка и пропал мой свет ближний) с утра сегодня завожу машину снимаю клему акума и вот машина заглохла я понял что дела в генераторе,полез снял его разобрал и вот в чем вопрос:Когда провернулась шпилька там есть тоже какие то клема изнутри и оно так и перестало работать?ijQKFO9gjJg.jpgjioorIk_nS8.jpg вот та шпилька отмечена красным, а на первом фото вид изнутри.. что делать как дальше рыть помогите будьте любезны так как в электрике слабоват=(
 
Ни куда нерыть. Замена диодного моста взборе!
 
с утра сегодня завожу машину снимаю клему акума и вот машина заглохла я понял что дела в генераторе
 
Вы в електрике не просто слабоваты, вообще никакой, кто ж это учил снимать клемму на работающем моторе?.Неужели нет денег на простой тестер или на визит на СТО?.
 
при нормально рботающем генираторе,и не включенных электропотребителях. Авто работает без аккума. даже жигули работают
 
даже жигули работают
Ключевая фраза этого топика !
Вот почему тазоводов нельзя подпускать к BMW !!!
 
при нормально рботающем генираторе,и не включенных электропотребителях. Авто работает без аккума. даже жигули работают

Не знаю с чем связан Ваш ник, но не дай Бог так лечить зубы.
 
Не знаю с чем связан Ваш ник, но не дай Бог так лечить зубы.

Вы там укурились? - если снять аккум,машина будет работать!!! - лечити зубы
 
Вы там укурились? - если снять аккум,машина будет работать!!! - лечити зубы
Везунчик. А человеку мост менять надо. Не поможите как специалист(дантист)
 
Везунчик. А человеку мост менять надо. Не поможите как специалист(дантист)

Чем помоч? мост диодный купить? - пусть заказывает,и ездит счастливым.
 
Back
Top