Геническ, арабатская стрелка... подскажите

3XXi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
297
Страна
Украина
Город
Киев
Еду проведать стариков в район Геническа на эти празники, хотелось бы на пару дней окунуть малого в море. Интересует где можно остановится в районе Геническа и арабатской стрелки. Самый важный фактор - совсем близко к морю, ну вот чтоб прям на берегу. Цена роли не играет... Подскажите куда?? А то как всегда - выбора мильйон а конкретики "0"..
 
Едешь по косе, там жилья мильён и маленькая тележка, где глаз упал там и становись.

Самый важный фактор - совсем близко к морю, ну вот чтоб прям на берегу. Цена роли не играет..

Там почти всё на берегу, можно хоть на карачках с утра заползти в море, если ночь бурная была:biggrin:
 
Про мульйон не спорю но боюсь все на выходных туда все ломануться... хочу позвонить и забронировать...
 
был в том году в "Счастливцево",место супер!до моря как было сказано выше,рукой подать где б не остановился на стрелке...Преимущество "Счастливцево" в том что там и до гарячего источника и до соленых озер (кому интересно) тоже пару км (мы пешком ходили).
скажу одно жилье там вообще начиная с 45-50 грн с человека и выше!в зависимости от жилья...а мест там всегда много...жаль нету у меня номера телефона хозяев,если надо могу у тёщи взять,жилье простое (раздельные комнаты,летняя общая кухня,чистота,порядок,кондиционеров нет,но все оплетено диким виноградом и в комнате в том году ни разу дискомфорта не почувствовал , до моря пешком 3-5 мин,к базару минут 10,магазину с пивом 3 мин).если что пиши в личку...
 
ООО, я там все детство провел :good3:

мне там очень понравилось!и люди там нормальные,и погулять есть где,и до аквапарка в Кириловку екскурсии есть...понравилось так что решили родней и в этом году туда же ехать(уже и места даже заняли),а тёща с тестем уже лет 10 туда ездят...и не разу не было недовольствия...
в том году,даже повезло три дня по волнам попрыгать (чуть море подштормило,но погода была супер,как сказали местные что если дождь раз за лето пройдет то это хорошо).
 
поселок Счастливцево - Арабатская стрелка тел. хозяйки: (055) 343 04 02, (050) 233 96 73 Татьяна Дмитриевна
 
Спасибо! Обяз наберу!
 
Зачастую в последнее время при бронировке заранее гостиницы, по приезду обнаруживаешь что на месте можно найти лучше и дешевле (за исключением новогодних праздников).

Удачного отдыха!
 
а развернутся там есть где!!!)))
 
а как там сейчас с ценами на квартиры и на пансионаты? а то мы вот тоже думаем туда поехать:smoke:
 
Зачастую в последнее время при бронировке заранее гостиницы, по приезду обнаруживаешь что на месте можно найти лучше и дешевле (за исключением новогодних праздников).
Удачного отдыха!
100 пудов у меня так было в прошлом году в Затоке ))) Но цены в Затоке сейчас египетские:shok: Потому в этом году хотим на Азовское :girl_witch:
 
Back
Top