• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Гидрокомпенсаторы M50B25

Status
Not open for further replies.
"Карявый" ремонт(направляющие и эксентриситет клапана к седлу) ГБЦ приведет к подобным симптомам!
Всё что делали с головкой это поменяли сальники и притерли клапана...Сказали что направляйкии клапана менять не надо...
 
У меня после замены сальников клапанов,и промывки/продувки всех гидриков и прочего,когда завёл тоже тарахтела что швейная машинка....По мере прогрева стук не уходил.Выехал на трассу,винтанул 4ре передачи до отсечки и стук пропал.Тьфу тьфу тьфу по сей день нету......Видимо повымывал с них всё масло и они были сухими,а после тапка в пол их накачало таки маслом.
 
У меня после замены сальников клапанов,и промывки/продувки всех гидриков и прочего,когда завёл тоже тарахтела что швейная машинка....По мере прогрева стук не уходил.Выехал на трассу,винтанул 4ре передачи до отсечки и стук пропал.Тьфу тьфу тьфу по сей день нету......Видимо повымывал с них всё масло и они были сухими,а после тапка в пол их накачало таки маслом.
к сожалению мне такое не помогло...(
 
Отвечаю по теме.Поменял гидрики на б/у....Человек который отправлял говорил что рабочие. Оказались действительно рабочие. Пока проехал совсем мало на тех гидриках.Один ещё иногда подстукивает, но если держать стабильно обороты двигателя то тишина. На днях буду менять масло. Отпишусь что изменилось.
 
После неудачных установок б/у гидрокомпенсаторов, поставил новые Ina 420 0041 10....залил сразу свежее масло Motul 10w40, сменил свечи и лямбду....Сразу после старта никаких лишних стуков и шумов!Двигатель поёт!Проехался до отсечки...Всё гуд...тему закрываем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top