• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Гидропривод багажника

Vovik_E32

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
2,956
Age
37
Страна
Украина
Город
Обухов
Всем привет.
Подскажите, кто в курсе, подтекает левый циллиндрик гидропривода багажника. Существует ли ремкомплект сего девайса, где можно купить, и можно ли его самому поменять? Руки растут из правильного места.
Или лучше отдать спецам на ремонт? Может кто таким занимается, какая цена вопроса? (Можно в личку)
 
Никто не в курсе?
 
Привет
была такая проблема, сняли цилиндр и поняли что ремонтировать там нечего.
Ответ один, купить новое. Так и сделали собственно. Нашли за 350 долларов комплект
 
Привет
была такая проблема, сняли цилиндр и поняли что ремонтировать там нечего.
Ответ один, купить новое. Так и сделали собственно. Нашли за 350 долларов комплект


Комплект, к счастью, мне не нужен, только циллиндрик левый потёк. Попробую пробить с разборки.
За подсказку спасибо.
 
Комплект, к счастью, мне не нужен, только циллиндрик левый потёк. Попробую пробить с разборки.
За подсказку спасибо.
Так этот цилиндрик и есть основная звезда комплекта) С разборки может так же потечь через год (
 
Понял, буду думать.
Спасибо за совет.
 
Back
Top