Глохнет на ходу,не разгоняеться

Gecktorovich

Пользователь
Joined
Jul 3, 2014
Messages
17
Город
Одесса
Ребята помогите советом!!глохнет на ходу,педаль в пол а обороты не набирает!!глохнет и заводиться через раз!!грешу на бензин левый,залил поверх лук ойл-машина постояла остыла и вроде едет норм..но все равно измена!!на что обратить внимание??может диагностика??кто то сталкивался с этим???
 
Last edited:
может быть датчик распредвала,а вообще диагностика
 
Еще может каты забиты,газикам некуда уходить,у меня так и было.
 
Может форсунка какая-то парит,в любом случае диагностика,либо методом научного тыка,все по очереди снимать проверять и ставить пробывать,скорее всего что то по топливной магистрале,если говоришь что бензин не очень залил....
 
спасибо.наверное диагностику сделаю..грешу на бензонасос-но хочу прочистиь-менять говорят дорого.
 
проверили давление в рейке-вроде норма. датчик распредвала конечно тоже может быть.пробил в нете на форумах много пишут что скорее всего в нем проблема...посоветуйте где лучше диагностику сделать и сколько по деньгам приблизительно
 
Диагностика все покажет, что гадать на кофейной гуще? Диагностика, Кулибин, на Водопроводной, Саша Прокар, Дальницкая, 10ст. Фонтана, Бавария, Варненская....Стоимость 100-150гр.
 
Я бы к Руслану ехал...
 
Саша,напротив Таврия Маршал.
 
холостой ход, самому снять и промыть, а потом уже диагностика
 
есть на водопроводной на против 79 школы , вроди норм диагностика .... мне помог...
 
Back
Top