• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Глохнет при включении передач -R и -D

главное,не лениться.гугл рулит...
Не в лени дело,просто как-то страшновато самому без диагноза (идти просто не к кому),поэтому создал тему,теперь есть несколько мнений о заниженой подачи топлива-буду двигать)И теперь гугл и форум рулит)
Спс за совет по болту,ушел голову двигать,отпишусь...
ПыСы:нет сил смотреть как машинка мучается,а помочь не могу(
 
Не в лени дело,просто как-то страшновато самому без диагноза (идти просто не к кому),поэтому создал тему,теперь есть несколько мнений о заниженой подачи топлива-буду двигать)И теперь гугл и форум рулит)
Спс за совет по болту,ушел голову двигать,отпишусь...
ПыСы:нет сил смотреть как машинка мучается,а помочь не могу(
ждём отчёт клапан проверь(обратки):):)
 
долго меня не было,то поездки то работа,потом отпуск))
ближе к делу:нашел я все таки нормального дизелиста :yahoo: сделали диагностику,посмотрели графики и нашли причину! Сказали блок управления топливной подклинивал(
Не знаю правда или нет,заплатил я за ремонт 500 гриваков и теперь не могу нарадоваться.Машинка стала резвее,экономичнее и самое главное-ПЕРЕСТАЛА ГЛОХНУТЬ!))))
Ребят,большое всем спасибо,что не были равнодушными к моей проблеме!!!))): Напитки:
 
У меня та же проблема. Где этот блок находится и что с ним делали? Буду признателен за помощь.
 
блок на топливной,с верху.Что делали точно сказать не могу,делал мастер.Прочищали вроде.
 
не долго я порадовался(((
теперь машинка стала долго крутить на горячую,около 5 сек.До ремонта такого не наблюдалось(
 
не долго я порадовался(((
теперь машинка стала долго крутить на горячую,около 5 сек.До ремонта такого не наблюдалось(

Сам тупанул))
начал подтекать антифриз из патрубка,стрелка еще не реагировала.Долил и все стало на места))
 
Back
Top