• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Глушитель Е34

rus-urus

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
52
Age
35
Город
Киев
Недавно приехал домой и услышыл неприятный звук как будто метал об метал беться.Звук возникает когда даеш обороты. Залез в яму посмотрел звук как вроде идет от глушителя при обороах от 1000 до 2000 потом просто не слышно.Крепежы на глушители новые, потряс как будто что то внутри тарабанит.Как страшно ето может быть и какие будут советы??На езду не повлеяет если так ездит дальше??
 
Last edited by a moderator:
Вступление:
Начала "бубнеть" машинка е34 м20в25, мне то ничего "звук приятный":biggrin:, но сзади сидеть не особо комфортно да и сигналка срабатывает у каждой 2-й машинки возле каких я проезжаю да и с гайцами когда говорю не глушу, приходится кричать:biggrin:.
Заехал я к "своему" хорошему мастеру по глушакам-он вынес вердикт, что ничем не поможет, только замена правда сам не смотрел. Дырка в верху, "бъёт" в кузов, а потом на землю.
Содержание:
Смотрел новый 1000 грн:shok::shok::shok:. Есть какой нибудь бюджетный вариант? Из б/у с 2 л можно ставить, с м50 много колхозить?
Вывод:
Бюджет ограничен. прошу подсказки.
 
Смотрел новый 1000 грн. Есть какой нибудь бюджетный вариант?
Гыыыы, так это и есть бюджетный ......
Бюджет ограничен. прошу подсказки.
колхоз рулит ..... обтянуть металлом сверху и ездить дальше (сам так не делал бы)
у тебя же ракЭта ептЪ ..... жалко 1000грн на глушак Польский ???
 
так это и есть бюджетный ......
+1 если говорить о новом.
Бюджетнее только б/у, попробуй поискать. Я летом продал свой с м20 за 400 грн., от резонатора до банки в сборе, отличный.
 
Спасибо. Так а 2 л покатит?
 
А м50 сложно приколхозить? Спрашиваю чтоб знать к чему быть готовым. Я так понимаю с большим объёмом не будет проблем. 3 или 3.5.
 
А м50 сложно приколхозить? Спрашиваю чтоб знать к чему быть готовым. Я так понимаю с большим объёмом не будет проблем. 3 или 3.5.
Думаю можно, но сам не пробовал. Мой выхлоп с м20б25 поставили на м50б20...
 
я на М50В20 ставил с 3,5 .... 2 часа роботы и 120 грн ....
все стало прекрасно и звук нормальный был
 
но если у тебя 2,5 то еще проще ..... у 2,0 вход одна труба, а у тебя две, просто от обьема диаметр трубы разный, но это как бы не проблема
 
Заехал к другому мастеру. Сняли, обнаружили дырку размером с коробку спичек со стороны бампера (брызговиков нету, оно туда закидало, нижняя часть от шва как новая, а верхняя подустала). Заварили, 100 грн. и час работы:eek:k:. Машинка теперь шепчет.
 
Back
Top