• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Глючить електроніка е 65

Klymiv

Разборка
Joined
Oct 31, 2015
Messages
20
Город
Червоноград
Всім привіт.
BMW E65 глючить електроніка ,а именно приборка,то автомат моргает,то тахометр,спидометр не работает и джойстик временами,что может быть?а на днях вообще не заводиться,стартер крутит,
дякую за увагу
 
Е65 настолько напичкана электроникой, что без диагностики можно рассчитывать только на ответ, прозвучавший выше


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Обратись к mvibmw в Червонограде. Почитайте ошибки, станет понятнее куда копать.
 
Всім привіт.
BMW E65 глючить електроніка ,а именно приборка,то автомат моргает,то тахометр,спидометр не работает и джойстик временами,что может быть?а на днях вообще не заводиться,стартер крутит,
дякую за увагу

ООО, тут я уже могу мануал небольшой написать)
Год какой?
На 80% умирает или уже умер какой-то блок на оптике... Читани инпой или райнольдом- сразу много вопросов отпадет.
 
На 80% умирает или уже умер какой-то блок на оптике
Поведайте, плиз, каким боком оптика к автомату? тахометру? джойстику?
 
ООО, тут я уже могу мануал небольшой написать)
Год какой?
На 80% умирает или уже умер какой-то блок на оптике... Читани инпой или райнольдом- сразу много вопросов отпадет.

Ого :russian_ru:как точно поставлен диагноз ,Кашперовский отдыхает . По теме ,выше все изложили ,без комп диагностики к Е 65 можно не подходить .
 
По приборке-проверить предохроны в бардачке. Если предохроны окислились-забился сток,возможно.
Джойстик и АйДрайв висит на оптике-проверить свет на диагностическом кольце в бардачке.
Это все можно сделать за 10 мин. Без компа. С компом лучше-спору нет, но если знаешь машину-то уже предполагаешь где-какой бок. Тем более, я на 100% не сказал, что сломалось...
 
да я и не претендую на абсолютную правоту: у меня было так,и практически уверент,что у топикстартера на 80% проблема в блоках...если не так,то увы-ошибся.
 
да я и не претендую на абсолютную правоту: у меня было так,и практически уверент,что у топикстартера на 80% проблема в блоках...если не так,то увы-ошибся.

Абрам хоронит Сару.
Изя спрашивает - Абрам, от чего умерла Сара ?
Абрам отвечает - от рака.
Изя - ах, это была ее самая любимая поза.

Ты и вы - проблема в блоках... абы ляпнуть.
 
Back
Top