Гоночный велосипед BMW ///M Carbon Racer

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Не просто легкий, а очень легкий велосипед BMW M. При массе всего 7,4 кг BMW M Carbon Racer является двухколесным продолжением философии подразделения BMW M, основной мотив которой – облегчение конструкции. Оригинальная карбоновая рама велосипеда антрацитового цвета в неповторимом дизайне и эмблема BMW M на верхней трубе рамы тоже напоминают дизайн автомобилей BMW M. Ободья, обмотка руля и вставка седла выполнены в характерном для BMW M красном цвете. При этом седло Tundra 2 обеспечит выдающийся комфорт даже в длительных поездках. Рычаги переключения/тормоза Shimano Ultegra позволяют быструю смену передачи даже под нагрузкой, подбор передаточных чисел идеален как для езды по равнинной местности, так и для крутых подъемов. Велосипед BMW M, как и автомобили BMW M, является последовательным воплощением эффективной динамики и эксклюзивного дизайна.

Цена вопроса: 4.000$ :dirol:

kQN0FCob-kE.jpg
 
Бмв недавно на сайте проводила розыгрыш. Главный приз Гоночный велосипед BMW ///M Carbon Racer.
 
Катался на таком, и, как человек занимавшийся велоспортом, могу сказать, что велосипед просто шикарен
 
интересно описание ощущений.... Вот как люди описывают ощущения от вождения авто, сравнения я другими машинами, мы читали.... А вот про велик интересно! Неужели цена оправдана?
 
Как КМС по велоспорту могу сказать что велосипед великолепен, но ценник черезмерно завышен из-за бренда..
Шоссейник конечно очень крутой, но я бы себе такой не купил... Велосипеды БМВ всегда были стильным аксесуаром
 
Дороговато как для "ультегры", ну это мое мнение, а сделать хороший велик, по моему сейчас не проблема, есть эталоны "джант", "трек", "кольнаго" ... просто возьми да скопируй ))) что китайцы успешно делают, лепи туда шильдик, и будет "М", "АМГ" ... "ЗАЗ" )))) "М" - должно означать самое-самое, а ультегра это не самое, как то не по БМВовски )))

ну конечно круто имея М5 в кузове ф10, повесить такую игрушку в гараже на гвоздик ;)
 
Last edited:
кроме шоссейника у них широкая линейка оч достойных велосипедов.в них все превосходно, кроме цены))
 
но ценник черезмерно завышен из-за бренда..
Велосипеды БМВ всегда были стильным аксесуаром
100%! Как и другие вело-ребренды типа Ducati или Ferrari,которые заказываются именитыми производители авто-мото техники на тайваньских заводах Джайнта или Трэка.при этом ценник на такой "эксклюзив" неоправданно завышен.
 
Как мастер спорта скажу:), ничего сверх естественного. Как и весь модельный ряд велосипедов BMW. Шоссейный, не смотря на оборудование Ultegra - прогулочный фитнес байк. А то, что называется горными - кусок тяжеленного железа ( за этот ценник велосипед весом 14 кг - бред). Ценник действительно завышен вдвое.
А вот что заслуживает внимания - это складной велосипед MINI. Достойный городской велосипед с реальный ценником.
 
Back
Top