• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Громкая связь !в авто есть телефон!

11031984

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
102
Город
Северодонецк
Доброго всем времени!Подскажите пожалуйста,в авто есть телефон 520 е39 1996г.в ,все работает,связь мтс,но не знаю есть ли функция громкая связь!как разгадать этот ребус и возможно ли это?Буду благодарен за любую полезную информацию!
 
Просто поднимай трубку с руля.
Если ты разговаривал по трубке и хочешь перейти на громкую, то нажми кнопку звука (кнопка с рисунком динака +/-) и положи трубку в штатное место.
Если телефон новее образца, то нажми MUTE и бросай трубку в штатное место.
И еще, если менялись динамики, то громкая работать не будет
 
Last edited:
И еще, если менялись динамики, то громкая работать не будет

Дбавлю.Динаміки в передніх дверях повинні мати два підключення.Одне від телефона інше від стереосистеми.
 
Просто поднимай трубку с руля.
Если ты разговаривал по трубке и хочешь перейти на громкую, то нажми кнопку звука (кнопка с рисунком динака +/-) и положи трубку в штатное место.
Если телефон новее образца, то нажми MUTE и бросай трубку в штатное место.
И еще, если менялись динамики, то громкая работать не будет
Спасибо!У меня руль без кнопок стоит!Наверно руль поменяли старые хозяева!Это надо начать с покупки руля я так понимаю,если задаваться данной целью!
 
Дбавлю.Динаміки в передніх дверях повинні мати два підключення.Одне від телефона інше від стереосистеми.

есть два динамика!один в дверях,а второй в виде пищалок вверху двери уголком стоит"!Это они?
 
Когда тебе звонят в машину, звонок в динамиках работает?
Если работает, значит с динамками все норм.
 
есть два динамика!один в дверях,а второй в виде пищалок вверху двери уголком стоит"!Это они?

Той що стоїть внизу.Піщалка в телефоні участі не бере))) От в ньому повинно бути два підключення.
 
Back
Top