Гуд бай Америка. А мы им завидуем.

мда...печалька...:girl_mad:
 
Вы им завидуете?! Завидовать нужно Deutschland - всю Европу имеют, особенно Бавария
 
Капитану "Сэнди" присвоено звание Героя России)
 
... И внеочередное звание подполковника .
 
В данном случае капитан - не звание, а должность;)
 
вот ЛАЙВ канал на Ютюбе с последними новостями про Сэнди..

[video=youtube;yXMU2qwCVag]http://www.youtube.com/watch?v=yXMU2qwCVag[/video]
 
Сэнди - это белка из Губки-Боба?
 
Ничё, пускай пиндостанцы свои толстые жопы растрясут немного, полезно для здоровья:)
 
Ничё, пускай пиндостанцы свои толстые жопы растрясут немного, полезно для здоровья:)

Вам доставляет удовольствие смерти и разруха в другой стране . Объясните мне как Вам от этого станет лучше ? Или лучше когда у других плохо???? Не понимаю я такого хоть убейте. Там реальные люди гибнут ,а Вы про толстые жопы.
 
Вам доставляет удовольствие смерти и разруха в другой стране . Объясните мне как Вам от этого станет лучше ? Или лучше когда у других плохо???? Не понимаю я такого хоть убейте. Там реальные люди гибнут ,а Вы про толстые жопы.

Ничего страшного там не происходит, это Америка а не Бангладешь, ихний МЧС не чета нашему, даже во время падения крана никто не пострадал.
А то что погибло несколько человек, так не факт что это больше чем статистика за обычный день.

Не устраивайте истерики.
 
вот ОН конец света , вот с чего все начнется
 
Ничего страшного там не происходит, это Америка а не Бангладешь, ихний МЧС не чета нашему, даже во время падения крана никто не пострадал.
А то что погибло несколько человек, так не факт что это больше чем статистика за обычный день.

Не устраивайте истерики.
все равно печально все Это!
 
все равно печально все Это!

Территория США подвергается нашествию ураганов десятки раз за год, просто так высоко они давно не добирались.

Всё будет пучком))

И меньше смотрите фоток в инете, половина из низ фотошоп или кадры из к/ф.
 
тото я думаю чому одна з фірм розсташованих в Ню Джерсі мені відписала на мило
office closed due to weather conditions
 
тото я думаю чому одна з фірм розсташованих в Ню Джерсі мені відписала на мило
"
Брешут пиндосы ,RAI сказал что все пучком ,надо ему верить ,а Вам прислали фотошоп или текст из фильма :biggrin:
 
Да нагнетают они все!!! Еще до начала урагана сообщалось об ущербе в 5 млрд$. Вся экономика США строится на войнай и катаклизмах (включают станок), оттого и живут нормально! Б...дь, а наши м....ки включают станок - сразу индекс инфляции зашкаливает!
 
10930076_0_0_1e0c72d4078d971695eb621a.jpg

набрел на просторах тырнета.
 
Back
Top